Лилия Ильг

На новой квартире пока не было Интернета, два дня работа кипела. А вчера вечером пришел мастер с "Телекома" и у меня появился Интернет. Вся работа встала, а я у компа села.Выходит Интернет тормозит все дела?

Ответы · страница 2
Владимир Хитров

нет, все дела затормозил мастер-лучше бы он не приходил

Бактыбек Эркинбаев

..,а Вы сперва дел заканчивайте .., а потом в Интернет..,??

Лилия Ильг

это что же тогда и комп вообще не включать?

Бактыбек Эркинбаев

..., нет , сохраните баланс , что важнее Вам в первую очередь ...,!!

Бактыбек Эркинбаев

..., квалифицируйте по категориям , например : литер -А , самые неотложные дела -это работы связанные с электричеством , сантехникой ,холодильником ..., литер-Б , более важные -это работы связанные со стиркой посуды , белье , погладить утюгом ..., литер-В , необходимые -это работы ежедневно повторяющиеся в один и тот же время - готовить завтрак , обед , ужин .., теперь сами определите , когда сесть за компьютером и на сколько времени..,но не в ущерб времени ночного сна , так как , сегодня как Вы будете отдыхать , от чего зависит завтрашний день ..., Все это я составил примерно .., а в Вашем случае по Вашему усмотрению..., !! Что скажете.., я так поступаю ..,!!

Лилия Ильг

Для работ по дому у меня есть домработница. Просто после переезда я делала дизайн квартиры по моему вкусу, но работали другие я только руковожу

Бактыбек Эркинбаев

.., смотрите , все по Вашему усмотрению...,!!

Лилия Ильг

понятно не от дяди зависит

Леонид

думаю все же в консерватории что-то подправить нужно

Taryel Quliyev

Нет. Наоборот помогает, если используете правильно.

Алекс Гот

интернет это наркотик ,не дай бог на него подсесть

爷爷
爷爷爷

Опять крайности? ! Техника в неумеелых руках.. .

Лилия Ильг

кусок металла. У меня так было с вождением машины теорию сдала а вождение нет так и живу без прав

Милота))

во! во! он и есть виновник нашей недоработки!)))

Игорь Косинский

Если интернет мешает делам, бросайте... дела.

Юрий

выходит да))). примите меняк себе на работу))

Лилия Ильг

Вы в другой стране да и свободных вакансий у меня нет

Юрий

ради такого случая я бы и переехал))

Юрий

пока не знаю

Лилия Ильг

У нас съемные квартиры дорогие я 900 за 55 кв.м двухкомнатную платила

Юрий

может какая вдова временно приютила бы?)

Лилия Ильг

не знаю здесь все привыкли деньги считать

Юрий

капиталисты

Надежда Яковлева

Интернет только повод оправдать бесделие.

Николай Ушаков

Нет, главное ты не тормози! Включай свои 4G!

Я По Твою Душу...

Нет,это вас нужно лечить от зависимости))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если вы не умеете пользоваться временем

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я расторг договор с "Укртелекомом".

Лилия Ильг

у нас тоже "Телеком " иногда не подарок

Коля Сахалинский Живу На Украине

В моем случае две недели не было интернета и они ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ альтернативный вариант.Это за мои то деньги такое свинское отношение?! Теперь у меня Triolan 🙂

Лилия Ильг

у меня на прошлой квартире не было инета 13 месяцев я с ними чуть ли не судилась. Оказалось, кто-то из соседей мои провода сбросил и свои подсоеденил

Коля Сахалинский Живу На Украине

За такое можно и в голову получить.Интересно,а кто же оплачивал интернет все это время?

Лилия Ильг

я "Телеком " с меня снимал

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зачем же ты платила,если услуга не оказывалась?

Лилия Ильг

так Телеком доказывал, что интернетом пользуются. А я не могла доказать что у меня его нет пока мастер не пришел

Серик Рустимов

Интернет не виноват! Делу-время, а ...

Лилия Ильг

там везде сроки. Статье надо до 15 сдавать, а с книгой надо все же себя в кучу собрать, там немного осталось доработать, а я здесь

Лилия Ильг

не могу уже затянуло. Как психолог я понимаю, а как бабулька уже привязана к компу

Лилия Ильг

но Вы правы сейчас возьму рабочий комп и попробую поработать

Лилия Ильг

ой еще бы и силы воли😂

Лилия Ильг

сила есть воля есть, а вот с силой воли напряг

Филимон Ф

Делами дефицит общения не заменишь!

Филимон Ф

А получив позитивчик от общения - дела решите играючи!

Александр

Интернет - ТОРМОЗ дел насущных ........

Александр

Вот, блин, хотел поймать ... Не получилось .............

Лилия Ильг

в магазинах у нас продаются специальные подставки и ставь комп куда хочешь

Александр

На гофру , на лотки из-под ИИЦ ....😄

Лилия Ильг

нет она такая штучка на подушке очень удобная

Александр

Имелось ввиду- как вариант ........

Влентина Владимировна Тюфякина

И это точно,даже за еду забываешь.

Влентина Владимировна Тюфякина

Что с нами сделал прогресс...

Виктор Маркин

мне легче--я сова. ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

Да. только у меня 23ч 50мин а у тебя думаю полдень. ☕ 🍓 😉

Лилия Ильг

Привет совы я же старенький жаворонок

Виктор Маркин

Привет.сдала что хотела? ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

да. но ты ж хотела рукописи какие то здать.🙂

Лилия Ильг

да там были и писательские дела

Алекс С

ну видно вам нужна перезагрузка))

Алекс С

))