Жан Вальжан

Почему за40 и раньше мужики становятся примитивными.или валяться перед телеком или пить пиво .но чтоб пойти на природу или поесть фруктов это целое дело.Любой мужик поленится поесть полезного .лучше будет шариться по магазину в поисках пива?

Ответы
Наталья

Не правда! А рыбалка, а охота? Уезжают ни свет, ни заря. А сборы эти чего стоят? Как сказал мой знакомый, мне даже сама охота пофиг, стрелять никого не хочу. но вот эти сборы! Встреча с друзьями, дорога, приключения. И главное-природа!

Жан Вальжан

и бухают там

Наталья

Он- хирург-кардиолог. Бухают хорошие напитки и в меру. За рулём же многие. Тем более они ездят в охотничьи хрозяйства. Там красиво и всё организованно. Тупо бухать и валяться -это не их тема. А вот мой родственник любит рыбалку. Так опять же. Он природу любит! Мой муж тоже и рыбалку любил (правда больше с сетями), и охоту. Я сама с ним ходила. А за грибами опять же. Благо дача наша в лесных краях.

Таяна

У меня мужчине под 40... фруктики в магазинах ищет. Без фруктиков домой вообще НЕ приходит. На завтрак он яблоко ест... а я банан или киви.

Таяна

Дети мои это видят и так же приучаются кушать...

Жан Вальжан

так молодец а остальные ни чего не щарят кроме деградации

Сидящий На Берегу Реки.

Кто сказал, что фрукты полезны? И что валяться в траве полезней, чем на диване?

Жан Вальжан

тогда пиво полезно

Татьяна Tatiana

у них исчезает стимул....все обыденно...и пресно....все надоело

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Первый раз слышу мужскую критику в адрес мужчин!

Жан Вальжан

что не нравится то и сказал

Ки
Кира

Пива ,водки,мяса,ну и бабу и чтоб забесплатно все

Наталия Савелиева

не правда мой отец в лес ходил до последнего дня

Елена (Москва)

Цель исчезает и заинтересованность.

Жан Вальжан

наверное.деградация

Елена (Москва)

Вероятно, и стимула нет...

По
Половинка

Бес в ребро....бабушка говорит....

Сергій

Вот только за всех не надо расписываться

По
Половинка

Точно, за всех не буду....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чего ты к пиву пристал? Жан))

Жан Вальжан

надоели все как один . опримитивились

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Устают, бедняги от жизни-))

Упс

Мне казалось это что-то про ЗОЖ 😉

Упс

Ну да, витамины микроминералы 😁🤣 Физические упражнения на свежем воздухе. В разных позах 😁

Андрей Григорьев

За себя отвечай, увалень)

Жан Вальжан

жри шашлыки с пивом дальше

Андрей Григорьев

Ну я и на стометровке тебе фору дам, увалень))))

Жан Вальжан

пиво полезно там витами В пиво полезно наливай литр 2 .3 полезно полезно.Чем больше пива тем больше витамина В

Галина

так воспитали родители .

Сергей Волков

Полная чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жан Вальжан

5 процентов это аргумент?

Сергей Волков

5% из 100 это аргумент? 😅😂🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спиртное ядд для мозга

~L
~Eva Lansca~

Культура воспитания .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не пью пиво и не люблю

Ирина

ну не все же🤷‍♀️

Vyacheslav Volkov

А ЧО ЛЯГУШЕК ЕСТЬ

Nick Moslem

Не факт!

Жан Вальжан

в основном