Алексей Генералов

Сегодня весь день "Легенда о Тиле". Фильм хороший, но можно было бы как-то по частям! Что, весь день перед телеком сидеть?!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Вы конечно сильно удивитесь — но можно в интернете смотреть , если он есть на youtube с перерывами и под настроением

Лю
Любовь

а выходные нужны телевизионщикам? А так оператора посадали за пульт и гуляй Вася!

Колосова Наталья

Вообще некогда телек смотреть. Музыка играет и закрутки весь день.

Светлана Филюкова (Мериясова)

плохо соображают- что нельзя целый день сидеть и смотреть кино...

Вера Гудкова

Теперь так часто показывают по субботам весь сериал.

Алексей Генералов

Ладно там какой-нибудь сериал бестолковый, коих я не смотрю, а этот серьезный советский фильм, жаль смотреть как попало, урывками.

Вера Гудкова

Вы сами можете посмотреть когда хотите, теперь это не проблема.

Алексей Генералов

У некоторых качество страдает.

Вера Гудкова

Хочется смотреть в хорошем качестве, понимаю Вас!

Александр Жданов

так не сидите. Книжку почитайте о нем...

Евгения

Так это же и задумано как вор времени

Ирина Славянка

Книгу можно читать в любое время☝️

Галина

Легенда о Тиле Уленшпигеле Это?

Галина

В инете ..

Алексей Генералов

Можно, но качество может быть плохое и как вы сказали - урезанно. Советую ТВ сайт https://www.ontvtime.ru Здесь можно посмотреть архивы на неделю назад.

Галина

Благодарю !!!.

Алексей Генералов

- Тиль, столько лет прошло с тех пор как ты ушел. Все наши соседи состарились и умерли, разрушилась старая монастырская стена, а я не старею и ты вернулся молодым будто не прошло ни дня с тех пор.
- Это от того, что время течёт вокруг нас, как вода вокруг камня и так будет покуда ты будешь любить меня.
- Я буду всегда любить тебя.
- Значит мы будем вечно молодыми и никогда не умрём.
- Тиль, я устала.
- Скоро утро, ложись спать.
- Я устала быть молодой... Я тоже хочу стать старой, как Ламме и его жена. Я хочу, чтобы у меня был дом и крыша над головой. Хочу, чтобы на столе стояла миска с горохом, а из печи пахло хлебом. А вечером в доме горела свеча. Я устала быть молодой.
— Это твоя судьба, твой крест. Твой и мой.
— Я знаю, Тиль...

Галина

ЛАДНО ПОСМОТРЮ ,ПОПРОБУЮ СТАРЫЙ ФИЛЬМ НАЙТИ ., И 76 ГОДА для сравнения .

Алена Вишневская

Кто то еще смотрит телевизор ))

Алексей Генералов

Иногда, если оно того стоит.

Вячеслав Серкин

У меня по Миру в программе.

Алексей Генералов

Да.

Abstrakt User

У вас интернет отключили?

Татьяна *

В инете посмотреть

Алексей Генералов

Качество там у многих не ахти, потому что копии гоняют.

Татьяна *

Ну да...за хорошее надо платить

Аптер Пётр Яковлевич

Не сидеть конечно.

Ле
Легенда

На каком канале?

Алексей Генералов

МИР. У нас уже закончилось.

Ле
Легенда

Историческое!

Алексей Генералов

Советская экранизация 1976 г. по мотивам романа Шарля де Костера. По OnTVTime до сих пор идёт (время московское)

Ле
Легенда

Посмотрю при случае.

Алексей Генералов

Война на территории Фландрии в 16 веке против испанской инквизиции. Весь цвет советских актеров.

Ле
Легенда

Любите советское.

Алексей Генералов

Обожаю.

На
Наталья

Залип чтоли...?))))

Алексей Генералов

Уже все - отлип. Хороший фильм.

На
Наталья

Да, бывает, тоже залипаю временами)

Максим Jw

Нет, спс нет.