Михаил Ухин

когда умерло "Мертвое море"?

Ответы
Светлана Радуга

Анекдот. Сидят охотники у костра. Один рассказывает: Я недавно такого огромного медведя завалил! Другой говорит: А я лося подстрелил! А третий говорит: Слышали про мертвое море? Так это я его....

Рафис Шайхутдинов

почему кто то мыслит что мёртвое море оно умерло .значит что кто то рассказывает и все об этом представляют об этом.есть природное красота времени и понимание.Коротка и ценити красату

Алекс Дол

Бунша! Очень приятно почти Царь!!! Что то вы не важно выглядите ...за ваш счет банкет наверное был... Мертвое море умерло тогда когда достроили СОДОМУ специалистами асфальта бетона !

Do
Dontopitek

Наверное, тогда, когда его назвали мёртвым. Но говорят, что некоторые виды животных и водорослей (очень немногие) там всё-таки живут.

Сергей Маркарянц

Мертвое море... здравствует и по ныне... и на покой не собирается... приглашает в гости.... обещает неизгладимые впечатления....

Ирина Кузнецова

120 тыс. лет назад Мёртвое море пересохло полностью, или практически полностью, без всякого участия человека.

Л*
Люля *lex* Астафьева

Как только концентрация соли там достигла огромного значения. такого, что никто в этой воде жить не может.

Михаил Лазурит

ТОГДА, КОГДА ПРЕКРАТИЛАСЬ СВЯЗЬ С ОКЕАНОМ И СОСТАВ ВОДЫ СТАЛ НЕПРИГОДЕН ДЛЯ ЖИЗНИ МОРСКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ...

Вячеслав Колегов

Это примерно также когда в суп соли пересыплют чрезмерно. Вот и там когда то арабы не расчитали дозу

Евгений Деев

Море изначально было мертвым!)) там столько соли наврятли кто-то выживет! )))😉👍😅🙂🤚👌

Катюша Жеретинцева

никогда..она называется мертвое потому что там никто не живет из-за большого кол-ва соли

Indees Rybckin

Оно оказывается не мертвое. Нашли там какую то живность. Делают крема на ее основе.

Наташа Чекалина

никогда оно не умирало...оно "мертвое" из-за переизбытка соли в воде!!!

Маргарита Ходюченко

А разве оно умерло?По моему оно живо,правда я до него никак не доеду.

Ali Agasiyev

самое уникальное море на планете исчезло 120 тысяч лет назад.😉💐

Tofik Aliyev

120 лет назад, оно на протяжении большого периода времени высохло

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Оно не умерло,это "мёртвая вода", а "живую воду" нужно поискать...

Чеширский Крот

До рождения Христа, когда на его месте Содом и Гоморра были...

Андрей Коротков

Когда дед Моисей раздвинул его и провёл народ израильский...

Вера Ключник

120 тис. лет назад.бес в участие человека точно я незнаю.