Эльдар Иксанов

жизнь странная штука....сегодня ты есть а завтра уже нет :?

Ответы
Анна Киселёва

это так . К сожалению.. невозможно думаю, предугадать, когда случаться те или иные события, и тебя не станет... или кого то другого

Devчenka V Kedax A

Ага оно так и есть, а еще есть такое, что все из рук валится...и не хочется больше не чего ...

Алёна Ермагамбетова

Вот поэтому и плюю что злой называют..хочется подольше тут остаться

Вадим Сперанский

ну технически ты никуда не исчезаешь. Просто меняешь состояние

Эльдар Иксанов

думаю не в человеке в целом дело, а в душе, тело материальная часть...

Вадим Сперанский

на секундочку а что ж такое душа?) Объясните мне

Вадим Сперанский

)) А вы не задумывались что никакой иной составляющей кроме материальной в нас и нет?) не думали ли что "душа" это просто идея отображающая страх человека перед небытием)

Эльдар Иксанов

а тогда что вы имели ввиду когда написали что просто меняется состояние?

Вадим Сперанский

ну вот сейчас вы сложноорганизованная колония дифференцированных клеточных организмов со сложными процессами, чуть позже безжизненная масса постепенно распадающейся органики, затем вы часть земли, часть личинок что очистят кости от мертвой плоти,затем часть птиц что съест оных червей, и далее далее по циклу переходящих состояний. Как то так. Но не думайте что я говорю что души нет. Я всего лишь как и вы понятия не имею есть она или нет. Но предпочитаю не рассчитывать на большее чем вижу в очевидном.

Эля Ко

ну давай погрустим

Эля Ко

ну погрустили а теперь пошли гулять)) погода супер!!!

Наталья

увы

Эльдар Иксанов

вывод: надо жить сегодня...