Жа
Жаннетт

Четыре всадника коммуникативного Апокалипсиса
Первый всадник — это критика.
Второй всадник — это пренебрежение
Третий всадник — это оборона
Четвёртый всадник — это игнорирование.
Чтобы действительно понимать друг друга, нужно научиться распознавать собственные чувства и доносить их до другого человека...?

Ответы
Лариса Недошивкина

вот последние 5 слов в вопросе,то ли предлог не правильный ,то ли согласования нет. Непонятно

Жа
Жаннетт

?какие пять слова?

Лариса Недошивкина

о,а теперь другая формулировка вопроса,специально что ли делают уже не первый раз так

Жа
Жаннетт

не знаю если вам так нравится для вас так и сформировала

Лариса Недошивкина

конечно,сейчас понятно,спасибо!да,согласна собственные чувства надо учиться распозновать, но всадники что то мне не очень нравятся

Жа
Жаннетт

..эти всадники всегда играют в нашим беседы Хоть от одного всадника а это критика было и позитив Я удалила эти пяить слова

Улугбек

Попробуйте-ка начинать доносить... Может и я что-то начну понимать...?

Жа
Жаннетт

эти всадники делают проблемы в общении?

Улугбек

Интересно....

Жа
Жаннетт

..подумайте

Улугбек

Для мышления требуются АРГУМЕНТЫ... У Вас они имеются-ли...?

Жа
Жаннетт

Аргументы Первый всадник — это критика.
Второй всадник — это пренебрежение
Третий всадник — это оборона
Четвёртый всадник — это игнорирование.....Все эти всадники всегда присуствует в беседы Исключить одну бы ..беседа была бы другаяя

Улугбек

Вопрос. Почему всадники? Критику я принимаю, как оценивание. Оборону - исключаю, как недостойное поведение в споре... А пренебрежение и игнорирование противоречат в принципе любому диспуту... Каждая мысль заслуживает внимания и уважительного отношения...

Жа
Жаннетт

https://multiurok.ru/blog/chietyrie-vsadnika-kommunikativnogho-apokalipsisa.html здесь открыто все ответы

Алмаз Алмаз

Можно последнее предложение на русский перевести?!

Жа
Жаннетт

😉щас иду позову переводчик

Алмаз Алмаз

Ярар, котэм

Чёрный Альбинос

Будь проще и люди к тебе потянутся!!!

Жа
Жаннетт

..точно

Helena Veselova

Сейчас эти всадники на отдыхе?

Жа
Жаннетт

..не знаю они в нас

Helena Veselova

Следовательно, без отдыха.

Жа
Жаннетт

да и работа с ними тоже нужно

Григорий Звенигородский

Главное, чтобы тебя понимали

Анатолий Лапшин

И кае? Кнутом или стэком?

Анатолий Лапшин

На четыре коня один всадник сразу не сядет. Здесь вы правы.

Жа
Жаннетт

Спасибо вы мудро отвтили

Анатолий Лапшин

Не за что.

Жа
Жаннетт

До встречи в интернете и Благодарю что зашли

Анатолий Лапшин

О.кей

Шамиль Алимов

Интересно даже