Джулия

Как понять старых дев?, зачем они не хотели замуж, если предлагали?

Ответы
Татьяна Меренюк

70-ти летний мужчина просит продавца подобрать два торжественных костюма для свадьбы.
Продавщица спрашивает:
-А зачем два?
-Да мы с отцом на свадьбу идём.
-С отцом? А сколько ему лет?
-100.
-К кому же вы идёте?
-Да его отец женится.
-А сколько ему лет?
-130.
-И что? Он ещё хочет жениться?!
-Да он не хочет, его родители заставляют.

Ольга Котова

Скорее всего - не предлагали. Хотя... Была у меня одна знакомая старушка-дева. Но там другой случай. Была война, была любовь. Он погиб, а она не захотела больше выйти замуж ни за кого. Посвятила свою жизнь воспитанию внучатых племянников-близняшек. Такая вот романтика у комсомольцев-добровольцев.

Сергей Огородников

Сидят в маршрутке старая бабка и блондинистая красотка. Бабка спрашивает у нее: "Красотка ты какая! Поклонников то небось много?" Красотка: "Много." Бабка: "И всем даешь?" Красотка возмущенно: "Да вы что! Я не такая!" Бабка, вздыхая: "Попомни меня милая, в мои годы о каждом пожалееш, о каждом..."

Ирина Чалых

а если не предложили или родня задавила...знала одну...и вот уже лет в 50 жизнь пошла....так нет добрые люди жениха отвадили...вот что им надо было...

Андрей Сиденко

С возрастом привыкаешь к одиночеству.Скорее всего в молодости им не предлагали,а в зрелом возрасте пропала необходимость

Мурод Шарифзода

патомушто они нечего немогут гатовит и от себя не уверина что будет любов между ними или нет

Елена Курьянова

это они так говорят..врут..никто им не предлагал..или хотели замуж з того.кому нафик не нужны

Павел Вережан

Скорей всего это какоэто нарушение в организме, или перенесли когда-то тяжёлый стресс

Елена Мурена

За кого попало не хотели. Как говорится : не пей фигню, не ешь фигню, не спи с фигнёй)

Наталья Кудрявцева

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось (неизвестно) нашим мудрецам...

Любовь ✿✿✿

слишком высо планку подняли..! сами до неё не дотянулись...., а мужчинам..надоело ...

Светлана

Старая дева-это не только не замужняя,но и еще девочка.Скорей всего-боязнь.

Юлия Савкина

наверно думали что будут мужчины лучше либо был плачевный опыт отношений

Лариса Заева

да кто ж может разобраться в закоулках их души??? .. они и сами не знали......

Татьяна :))

наверное, не видели в партнере надежное плечо. или сами не любили

Xela

Возможно, связано с какими-либо фобиями, т.е. боязни чего-либо...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Может не те люди предлагали? Разве всё равно за кого выходить?)

Любава

а не кажется каждому свое...значит нет желания строить семью..

Вера Швецова

Все потому что не разбудили душу у них и любовь не вселилась!!

Кот Макси

А если нет? А если боялись? А если замужем - объективно ХУЖЕ????