Антонина Владимировна

ЛЮДИ! Что с вами??? Куда вы все потеряли свой юмор??? Почему вы такие злые?!? У меня нет вопросов придурочных! Все мои вопросы только с юмором!!! Я хотела бы всем вам хоть чуточку поднять настроение... А мне отвечают "ЗАУМНЕЙШИЕ ЛЮДИ" со своими здравоучениями! Да оставьте свои предрассудки!!!

Ответы
Вящеслав Быков

Не обращайте на них внимание)))...Им просто в жизни не везёт,а злоба копится..выхода требует..В реальной жизни они боятся рот открыть..А тут раздолье...Я на подобное трамвайное хамьё жалуюсь и забываю.Всего вам наилучшего!

Антонина Владимировна

Абсолютно во всём с Вами согласна! Спасибо и Вам всего самого наилучшего!

Васиф

честно говоря не помню, на какой Ваш вопрос, я ответил настолько строгим образом, что это Вас огорчила. А может быть среди них меня не было.....А Вы задайте что нибудь, постараемся ответить с юмором....если получится...

Антонина Владимировна

Это я не к Вам обращалась, но если у Вас есть желание поотвечать на мои вопросы - зайдите на мою страничку, надеюсь Вы найдете для себя веселенький вопрос...

Аптер Пётр Яковлевич

Антонина Владимировна!Если мы научимся различать или распознавать менталитет людей в нашей стране,то нам станет легче находиться в социуме и ориентироваться в нём.У нас такая страна,ничего не поделаешь!

Антонина Владимировна

К сожалению, согласна с Вами!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,что ответили

Айнагуль Арбабаева

Эт вы верно заметили "заумнейшие люди" 😃 ... А по сути несчастные неудачники, которые в жизни ничего путного не смогли сделать и винят других... Продолжайте юморить, позитивных людей больше;-)

Антонина Владимировна

Совершенно категорически с Вами согласна!!!!!! Благодарю! 🌹 🌹 🌹

Aisa ***

некоторые уже не люди потому что их сгубили жадность и жадность. В мире есть люди добрые хорошие, есть люди которые бросают своих детей на улицу или в детский дом

Ан
Анна

Антонина, не расстраивайся! Не обращай внимания, чувство юмора должно тебя оградить от комментариев "заумнейших людей". Продолжай задавать свои вопросы!)

Антонина Владимировна

Анютка, спасибо большое, так и сделаю!!! 🌹

Ан
Анна

Так держать!

Somik

Антонина что за обиды ))))) тут public ресурс и вы должны ожидать ВСЯКИХ ответов и не только вами ожидаемых. серьезного тут вааще ничего нет )))

Антонина Владимировна

Да я с Вами полностью согласна! Просто я сужу по себе: если мне вопрос понравился - я на него отвечу, если нет - пропущу, а эти "занозы" писали такую ересь!......... вот я им и ответила

Somik

простите их )))))

Антонина Владимировна

Ну ладно, прощааааююю...... 😄

Somik

))))))

Александр Данкев

а почему вы обращаетесь ко всем, свои обиды высказывайте конкретным людям, а так вы становитесь на один с ними уровень, всего доброго 🙂 🙂

Антонина Владимировна

В тот день, когда я это написала, они меня просто достали своей тупостью и я не стала им каждому отвечать и грубить, я просто написала "это" и ..... по сей день они меня не беспокоят. Кому надо, тот поймет, что это не всех касается!

Александр Данкев

никто не поймёт и не возьмёт на свой счёт, а те кого вы считаете тупыми, точно так же думают о вас, подумайте об этом.....

Антонина Владимировна

Не надо меня учить! И Вы по себе о других не судите! Раз Вы так думаете, это не значит, что Вы правы и все остальные думают так же как и Вы! Всего доброго!

Александр Данкев

вам тоже всего доброго, но вы не замечаете, что несколько высокомерны в своих высказываниях, люди это чувствуют....

Антонина Владимировна

Всего Вам доброго!

Александр Данкев

Спасибо! 🌹

Алексей Николенко

«Я люблю тебя», — говорят русские. «I love you», — говорят англичане. «Je aimer tu», — говорят французы. И только китайцы молча делают своё дело…

Алексей Николенко

Мы подошли к ее подъезду. Неловкое молчание. Она теребит ключи и ждет, когда я ее поцелую. Я пытаюсь понять, зачем ей гаечные ключи?))))

Алексей Николенко

Купила жена шкаф. Доставили его ей домой. Она мужа ждать не стала, сама собрала, стоит, любуется. Тут трамвай мимо дома проехал - шкаф развалился. Ну что ж, взяла инструкцию, все аккуратно по инструкции собрала. Трамвай проехал - шкаф развалился. Пошла к соседу: - Слушай, не поможешь шкаф собрать? Сосед пришел, они вдвоем шкаф собрали - красота! Пока опять трамвай не проехал... Сосед за ухом почесал и додумался: - Давай его снова соберем, я внутрь залезу, и буду смотреть, где он разваливается. А потом в этом месте на эпоксидку посадим! Сказано - сделано, собрали в четвертый раз. Сосед внутрь залез, ждет... Тут звонок в дверь. Муж пришел, шкаф осмотрел - здорово! Открывает дверку: - Сосед? А ты что это здесь делаешь?!! - Слушай друг, не поверишь, трамвай жду!

Антонина Владимировна

Да, слышала такой 🙂

Алексей Николенко

Муж, попавший в автокатастрофу, приходит в сознание и спрашивает у сидящей у изголовья кровати жены: - Что, я уже в раю? - Нет, дорогой. Я же здесь.- Умоляю тебя, доченька, не выходи за этого человека! - Но, мамочка, я ненадолго...- Что-то случилось с моим мужем. До свадьбы называл меня богиней. - А теперь? - Теперь стал атеистом.- Дорогой, когда мы с тобой поженимся, я буду делить с тобой все твои беды. - Но у меня их нет. - Не волнуйся, будут.Мой муж перед выходом из дома любит мне губы красить, - страшнее пытки не придумаешь. Редактировать не даёт, так что хожу по улице, как взбесившийся клоун.Мой дорогой всегда свою драгоценную бритву от меня прячет, чтобы я чего себе не сбрила. Где только её не находила....Чаще говори жене комплименты, ибо они ничего не стоят.В автобусе сидят и беседуют две девушки. На остановке заходит парень, становится рядом и говорит, улыбаясь: - О, какие девушки симпатичные. Девушки смущаясь: - Да, прям уж, такие и симпатичные… Парень: - Ну, ладно, ладно.. шучу…Смотрю в зеркало и говорю: «Кому же такая красота достанется», мама кричит с кухни: «Дай, Боже, ему силы, здоровья и терпения»

Миша Храмцов

ага... иногда понимают только после слов - это неконструктивный и не смешной диалог... прошу простить, но мне с Вами неинтересно... ))))))))

Миша Храмцов

кажись ктойто испортил вам настроение... я прав?

Миша Храмцов

да... так то троллей здесь хватает... просто попробуйте понять, что им интересно, что вы злитесь... для этого и троллят... проще не отвечать на коммент...)))

Антонина Владимировна

Я и пытаюсь это сделать, просто посылаю и всё, не смотря на то, что они мне отвечают...

Марина *

Мои ответы тоже все с юморомМы все общаемся чтобы хоть как то друг другу поднять настроение и действительнокак то легче

Mama Olga

У меня вообще чувство, что с инопланетянами общаешься...им чужд наш быт, проблемы, а тем более далеки от нашегоЮМОРА..

Антонина Владимировна

Совершенно верно!

Mama Olga

Даже прикольную фотку так замуслюют ..аж жуть

Антонина Владимировна

Потому что они САМЫЕ УМНЫЕ!

Mama Olga

Ой.. и на выстрел не подходи...

Mama Olga

Страсть...никакого позитива..одно бубнение..

Алексей Пигулевский

Да расслабься! Переформулируй вопрос, и ответы к тебе потянутся! И я -тоже заумным кажусь? А вопросы твои не помню... 😞

Антонина Владимировна

Людям, у которых есть чувство юмора, мне не приходится переформулировать свои вопросы, они просто на них отвечают!!! К счастью и я тоже твои ответы не помню... 😛

Алексей Пигулевский

Я рад! А то такое писал иногда... Может, и тебе... В этом и смысл! Ну, и, наконец почитал твои вопросы... Похоже, не отвечал... Скйчас уже не буду, давно...

Andrew Dmitriev

что же Вы Антонина Владимировна никак остепениться не можете. все Вам шуточки. Серьезнее надо быть!

Антонина Владимировна

Нет, только кино смотрела....

Andrew Dmitriev

там тоже это было. но кино не книга. много не хватате

Антонина Владимировна

Да, знаю, согласна

Andrew Dmitriev

Читаем....

Антонина Владимировна

Всё, пошла читать....

Валера Русаков

самолюбие-это как нижнее белье .Его надо иметь и не нужно показывать. Увы таких здесь нет

Татьяна Суровых

Тонечка, не переживайте.. на крайний случай можно после вопроса добавлять ))) и побольше )

Ирина Горская

Значит добавляйте в сами вопросы чувство юмора)))) А то ведь каков вопрос-таков и ответ)))

Антонина Владимировна

Нет, не согласна, есть вопросы, на которые практически все отвечают с юмором, понимая, что это шутка, а есть занозы заумные, которые тупят своей тупостью и брызжут своей злостью!!!

Ирина Горская

Так игнариуйте таких))))

Антонина Владимировна

Ну вот, теперь уже я так и делаю! Это я раньше с самого начала так реагировала, а сейчас уже не обращаю внимания. 🙂

Ирина Горская

Вот и правильно)))) А бывают такие вопросы дебильные.....Что хоть вешайся))) я их тоже пропускаю)))

Азамат Караганда

Спасибо что хотите поднять настроение!) А на них не обращайте внимание! Они ж умные!)))))

Антонина Владимировна

Спасибо Вам за поддержку и понимание!!! 🙂 👍

Азамат Караганда

Всегда ЗА!)

Vladimir Kozlov

Милая, ну не обращай внимание на них. Задай мне вопрос я и все будет окей. Я гарантирую.

Антонина Владимировна

Спасибо, Владимир, заходите ко мне на страничку, там не один вопрос, надеюсь, Вы найдете там для себя интересное 🙂

Vladimir Kozlov

Как скажите

Star Ushka

и не говори,как же они достали,занудливые стоноты...что интересно они здесь делают ??))))