Са
Сакура

Сложнее вcегo — уметь ждaть, cоxpaняя при этoм cпoкoйcтвие xoзяинa cитуaции. Hеoбxoдимo выдеpжaть иcпытание пaузoй, в течение кoтopoй ничегo не происходит...?

Ответы
Алексей Шаповалов

По разному. Бывало и так что уже что-то хочешь сказать и тут собеседник не выдерживает первым и делает предложение, которое ему не очень удобно, но выгодно Вам. А Вы чуть было не согласились на его условия.

Александр Святкин

Долго ждал жизнь прокручивал вспять, Думал встретить ее комплиментом, А она оказалась опять бородатым, очкастым студентом..........

Виталий Качай

Если ты будешь спокойно сидеть на берегу,то мимо тебя проплывет труп твоего врага.(японская мудрость).

O X A N A

Главное, при этом убедиться, что ты, действительно, держишь паузу, а не ...про тебя просто забыли

Са
Сакура

))

Александр

Народ хочет взять автомат в руки. Путин довёл людей до отчаяния.

Са
Сакура

Пока только хочет, но ведь ещё не взял...

Александр

ПРИМОРСКИЕ ПАРТИЗАНЫ

Фёдор Попереков

Для меня это не проблемма! Просто переключаешься на другое! Отношения не в счёт!

Са
Сакура

а что тогда в счет?)

Фёдор Попереков

Всё остальное

Эдсон

Это кажется что не происходит, ещё как происходит только без нашего участия

Ви
Виктория

иногда ждать не имеет смысла. особенно когда ценен каждый прожитый день

Са
Сакура

))

Александр Захаров

Как в книге про Хемингуэя. Главное - последний удар. Не ударить раньше...

Са
Сакура

))

Димка

А ещё важнее - не прождать до пенсии этого придурка! 🤪

Са
Сакура

Какого?

Димка

Который создал ситуацию😲

Улугбек

Прислушайтесь к мудрому совету!!!☝️🤫😁👍

Валерий Рудаков

психологическое воздействие испытание временем

Елена Данилова

Происходит -ожидание, выдержка, и ничего😊

Коля

Если уверен в результате,то ждать легко.

Са
Сакура

а если не уверен?)

Sa
Samson

А по какой причине Вы в этом самом результате не уверены?

Константин

хм смотря какая ситуация, её период и тд

Я С Марса

тока не поворачивайся такой стороной)

Unknown User

сложнее всего когда пиво кончилось

Pas-De-Chat

это называется тактикой крокодила

Александр Кузнецов

Да. Паузы очень необходимы бывают.

Са
Саша

Точно. Но терпеливый получает все.