Ирина Крутакова

Опять вместо выходного- придется поработать.....работаю как раб на галерах.....а, денег нет....у вас так же?!((((

Ответы
Пани Яблонская

а вот наш знакомый тоже трудится как на галерах а на жизнь не жалуется значит не те галеры мы выбираем пишу одной рукой вторая в гипсе поэтому без знаков препинания

Ирина Крутакова

Скорее выздоравливайте! Знаю о проблеме не понаслышке....Ухаживала за приятельницей, которая сломала сразу обе руки.....

Пани Яблонская

спасибо за пожелания Вам удачи и благополучия

Василий Калентьев

Работал также. Семь лет подряд без выходных. Бросил работать. Теперь работаю два дня в месяц. Денег стало больше в несколько раз

Александр Капленко

Я пенсионер и наконец могу себе позволить себе работу, которая мне нравится - сад и огород. А денег нет, как и у многих

Ирина Крутакова

рада за Вас!)))Здоровья Вам!

Леонид Шкулев

Я работаю как доброволец, исследователь, первооткрыватель, изобретатель, а не как раб, а денег нет так же как у вас.

Леонид Шкулев

Я продолжаю работать за свою известность и научную славу в веках, тысячелетиях и даже в вечности, на пользу России и человечеству.

Леонид Шкулев

Придёт заслуженная слава, а к ней и деньги иногда прибавляются, но не всегда.

Алексей Генералов

Работает скрытый механизм распределения средств. Поэтому сколько не работай - денег нет и не будет.

Алексей Генералов

Его не сломать, ибо нам не известна схема этого механизма, это же не палку в колесо вставить!

Ирина Крутакова

Человеку все подвластно, кроме СМЕРТИ

Алексей Генералов

Ага. Всё. ))

Игорь < Igor

У меня иначе , денег нет ,ну так я и не работаю. А зачем иначе , ведь денег всёравно не будет ?!

Игорь Липко

У нас 10% работоспособного населения - хозяева жизни, остальные на галерах, я тоже на ней.

Ирина Крутакова

Может объединиться , и уплыть в ЛАЗУРНУЮ даль?!)))

Игорь Липко

Убежать от нашей подводной лодки, Это в монастырь - другую подводную лодку.

Ирина Крутакова

логично....а, была у меня такая шальная мысль....

Игорь Липко

Это чужая мысль, и у Вас будет белая полоса.

Михаил Третьяков

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. МЕНЯЙТЕ НАЧАЛЬНОКА (РАБОТУ). / "...ешьте, пейте тут, на том свете не дадут"/

Ирина Крутакова

Да, я сам себе начальник....

Михаил Третьяков

ТОГДА В ЧЁМ ЗАГВОЗДКА?! ОРГАНИЗУЙТЕ ЕЩЁ КАКУЮ-НИБУДЬ ВЕТОЧКУ ПРОИЗВОДСТВА, ЧТОБЫ ОНА ПРИНОСИЛА ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ !!! /денежное дерево/.

Ирина Крутакова

сил-то уже нет.....не напрасно все-таки дают пенсию....(((

Михаил Третьяков

ПОСЛЕ 65 ЛЕТ ?! ( пока с шестидесяти, но дыма без огня не бывает. ЖДИТЕ РЕШЕНИЙ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА 11 МАРТА 2018 ГОДА).

Андрей Глебов

Какие могут быть выходные осенью. Но в этом году работы мало, ночью спать время есть.

Андрей Глебов

То есть для все не прибыль важна, а сама работа для жизни?

Андрей Глебов

Да, хреновое положение. Меня вот тоже сегодня повысили, а я в расстройстве. Жалко старую работу.

Ирина Крутакова

Да-а-а-а....это симптом.....когда не хочется уже менять что-то!))))

Андрей Глебов

Так я на старом месте нужен. Без меня сильно напрягаются.

Ирина Крутакова

Ну,,,,,,типа....старый конь борозды не портит...!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

Да,хотя работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Леонид Музафаров

На прошлой работе так было, да еще отгул брал с боем. Но теперь это в прошлом.

Максик Ласковый )

У меня хуже.. Привет. Незавершенки прошлых лет бьют по бюджету ))

Максик Ласковый )

Стало холодАть - одной без "теплого одеяла" не комфортно спать ))))

Ирина Крутакова

Та-а-а-к.....Котяру не предлагать!))))

Максик Ласковый )

Ооой. Иришка.. Я и сам сейчас как развальнЯ. Уже не уверен в своих силах... Дожить бы до завтра ))))

Ирина Крутакова

Хотя ...врать не буду, так и прислонила бы голову к сильному мужскому плечу.....не более....

Максик Ласковый )

Мужику иногда одной головы на плече мало.. Ещё бы и борща в животик налить, и к сисечке тёплой прижаться.. Да и много чего... )))

Lioudmila Zheleznyak

Da, k sozhaleniju imenno tak- pashesh, pashesh, a vsjo deneg ne hvataet, I prihoditsja rabotatj v vihodniju takzhe.

Lioudmila Zheleznyak

Chto samoje smeshnoje, chto rashodi ne takije uzh ogromnije, ne ochenj to mnogo sebe pozvoljaesh, a vsjo ravno malo.

Ирина Крутакова

Так , и я об этом....пока выполняю заказ - скорее проедаю эти деньги....

Анатолий Тарасов

а у нас инвалидность, мы своё отработали - бессрочный отпуск

Петр Радченко

Раб вообще ничего не получает - радуйтесь у Вас жизнь лучше!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо,что я все таки работал на моторным кораблем...

Ирина Крутакова

Но, я знаю, что такое физический труд!

Ирина Крутакова

Спасибо!!! Буду стараться!))))

Виктор Крюков

А Вы постарайтесь поработать как муравей в муравейнике...

Ирина Крутакова

чего нет, того нет....лучше промолчу порой...)

Виктор Крюков

Это хорошо, конечно...а как со мной - промолчите Вы "порой"?)))

Ирина Крутакова

иногда помолчать вкуснее, чем поговорить

Виктор Крюков

Значит помолчу, потому как я вкуснятину люблю...)))

Виктор Крюков

Спокойной ночи, Ирина! Вы были прекрасной собеседницей...))) 😊

Юрий Баранчиков

Как раз наоборот...Пальцем не пошевелил, а денег полно...

Юрий Баранчиков

Конечно.. Деньги давайте....

Юрий Баранчиков

Жаль.. Сегодня,видимо, денег будет не совсем полно....Ну хотя бы на озеленение Луны дайте! Или вот на развитие марсианского садоводства! Ведь и на Марсе будут яблони цвести...

Ирина Крутакова

Современный Остап Бендер!))))

Константин Чистяков

В воскресенье "отпахал"... А потом "отформатировался"...

Константин Чистяков

Да, конечно. Скорее бы на нищенскую пенсию...

Сергей Жадан

планирование выполнение. анализ. и все будет тип топ.

Ирина Крутакова

да....с анализом и планированием .....сложно.....

Сергей Жадан

а если и планированием сложно. то что выполняете?

Сергей Жадан

это чё такое.ручное изготовление ?

Ирина Крутакова

индивидуальный пошив эксклюзивной одежды!))))))))))

Сергей Жадан

во как ? и как же вы без основ бизнеса? так скоро обанкротитесь, или хроническую усталость получите.

Ирина Крутакова

кажется уже....и, то , и другое...

Сергей Жадан

начните все сначала. и по той схеме которую я вам написал выше. все пойдет по другому. я через такое уже проходил. и очень важный момент. планируя проговаривайте планы вслух. естественно чтобы никто не слышал. у вас все получится.