Лёха Меркушин

Вы верите в жизнь за пределами нашей планеты???🤔🤔🤔

Ответы
Илья

думаю где то там есть, возможно там даже нет эту дурацкой денежной системы.

Валентина Тян

Нет, на других планетах жизни! Не стоит обольщать себя сказками.

Лёха Меркушин

Мы одни во вселенной??? Поясните как мы появились..и почему именно на нашей планете??? 😉😉😉

Валентина Тян

Этого я не знаю 🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Вселенная бесконечна во времени и пространстве.

Лёха Меркушин

Я тож придерживаюсь этого мнения

Майя Петрова

Да - ну не можем мы быть одиноки по теории вероятности

Eng

Когда слетаю, посмотрю, обязательно отвечу

Анна

нет а вообще всегда хорошо где нас нету.....

Арина Богуславски

Привет! Их бесконечное множество.

Арина Богуславски

Это низшие, но они добрые, они не несут людям вреда, они в основном за пыльцой к нам прилетают.

Лёха Меркушин

Почему тогда они скрываются??? И не остановят людей , чтобы те не уничтожили планету..

Арина Богуславски

Я же сказала, они не имеют на это право. Есть Галактичский союз, все строго живут по своим девизам, хотя во многих измерениях есть войны, когда нас присоединят к этому союзу, нам будут помогать, но пока только наблюдают.

Арина Богуславски

Зачем? Вы знаете, они посещали нашу планету 1 раз в 20000 лет, но после атомных бомб, помните, начали посещать ее чаще, хоть их миссия наблюдать, они все равно много помогают.

Арина Богуславски

Нет, это так и есть. Они любят людей, только говорят, почему людям все мало, Нам вселенная дала душу, любовь, вот как должен жить человек, вот что он должен развивать, а в остальном нам помогут. Ведь компы, телефоны, пришли к нам из прошлого, это уже было, было 5 цивилизаций до нас.

Капа Магна

Она и в пределах под сомнением

Света Сила

А какая планета ваша?

На
Наташа..

Верю.. Мы-не одиноки!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Скорее да, чем нет))

Влад Михайлов

Уверен она есть

Мышка@@@@@ Минск

дааааааа

Лёха Меркушин

Я тож , с Меркурия прилетел 😂

Лёха Меркушин

А так на Венеру похожа ....не сказал бы , что с Марса...

Мышка@@@@@ Минск

внешность обманчива)огонь-я)😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

конечно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты похож на Павла Прилучного

Елена ***

Верю

Слеза ***

верю

Павел Майоров

Нет

Лёха Меркушин

Эх Паша , думаешь мы одни во вселенной?

Инга Найт

да!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно, ведь не можем же мы быть в такой огромной вселенной одни одинёшеньки