Марило

Все профессии нужны,все профессии важны....А Вы кто по профессии?

Ответы
Edward

у меня их много))) военный автомобилист, инспектор админ.практики, столяр-сборщик, слесарь-формовщик стекольной продукции, оператор газовых котельных, строитель-отделочник, менеджер по продажам кабельных систем обогрева, муниципальный советник 1 класса, юрист.)))) вот. а еще инженер-эколог, и спец. по защите информации.))) вот теперь точно все)))

Edward

да уж, пришлось осваивать))) а еще скоро стану писателем))))) жду издательство)))

Марило

вот это конечно круче всего )))что пишите?

Edward

написал, роман с элементами крим. детектива. 🖼 вот, художник Н.И. Оборин

Edward

в июле выйдет

Edward

Спасибо!)

Марило

удачи вам !и новых произведений)

Edward

Спасибо огромное! И Вам благополучия!💐

Санбай Манибай

Верблюдовол! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Марило

это где в Казахстане нет воды и света?)))))

Марило

у нас есть вода и есть свет..у нас вся таблица Менделеева...у нас степь.у нас вкусные баурсаки и беспармак))) и мы свободны)))

Санбай Манибай

И Н Т Е Р Е С Н О ! Где В Ы ! Скажешь я безнадёжна.
Верю в то, что невозможно.
Увлекаюсь тобою, и оно того стоит.
Оглянутся назад и ты.
Отрываешся от мечты.
Только не забывай.
Что я буду слишком ревнивая.
Это мы с тобой чудаки.
Никак не оторвёмся от земли.
И эта пустота, хочет уничтожить тебя.
Мы же дикие звери, и мы терпим потери.

Пускай всегда, где ты, там я.
Твоя любовь, моя весна.
Пускай всегда, где ты, там я.
Твоя любовь, моя весна...

Скажешь, так бесполезно.
Обьяснять безболезненно.
Управляя судьбою, ты серьйозно настроен.
Просыпатся под шум дождя.
Так беспомощны ты и я.
Только не забывай.
Что солнце садится лишь в конце дня.
А на сердце чужая тень.
Нежный дождь, теперь уже ливень.
И эта пустота, хочет обесточить тебя.
Мы так много мечтали.
Так легко улетали.

Пускай всегда, где ты, там я.
Твоя любовь, моя весна.
Пускай всегда, где ты, там я.
Твоя любовь, моя весна...

Где ты, там я.
Там я...

Где ты? Где ты?
Где ты? ...

Андрей Лященко

Я уже и незнаю работал сварщиком ветврачём сторожем монтажником столяром и слесарем няней ребёнку , так какая моя профессия ..

Марило

ветврач хорошая профессия.

Андрей Лященко

Если за неё неплатят значит нетак , зав отделом был на ветстанции а пришлось уйти в сторожа там платили в 3 раза больше .

Владимир Гордейчик

.. на мою работу .. глаза бы не смотрели .. работаю в ,, наморднике ,, Угадай кто я по профессии ? 🌹 ☺️

Владимир Гордейчик

.. намордник с тёмным стёклышком .. что бы не слепило глаза .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. он самый .. в искрах и дыму .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. да .. мне нравится .. всегда с огоньком !

Де
Дед'уктор

Водитель ВСДЕ, электроника-электрика, делопроизводство (в том числе, секретное)..))

Sniper In The Night-Степан

много кто... Эл. Слесарь, КИП, компьютерщик, монтажник ОПС, холодильщик. таксист....

Владимир Лантратов

Мастер-приемщик на СТО и много других профессий с этим связанных.... А вы?

Владимир Лантратов

А как же свежие анекдоты и обсуждение чемпионата и последних решений правительства?!

Марило

они сам обсуждают все это..я другими делами в этот момент занимаюсь..люблю вязать в свободное время.

Владимир Лантратов

Лишь бы не за рулем))) Много шедевров свояла?!

Владимир Лантратов

Офигенно👍 Все близкие "обвязаны"?

Владимир Лантратов

Да вы просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, сколько народу обогрели своими руками!!!!!

И*
Игорь *******

Инженер-дефектоскопист рентгеногамма-графирования 2 уровня, 5 разряда.

Sergey

Моя профессия достаточно редкая, вам не о чем не скажет, хотя не секрет.

Серж

физик ядерщик! Управляю ускорителем электронов. Моя профессия важна?

Марило

думаю даже очень важна..но звучит она красиво)

Серж

хорошо бы если б правительство жида Гройсмана думало точно так же как вы Мариночка. А так им на нашу науку наплевать. А ведь наука это будущее человечества. Это новые технологии. Они придурки этого не понимают. Я лично знаете чем занимаюсь? Изобретаю новое лекарство от рака. Ни больше ни меньше. И это за 100 долларов зарплаты

Марило

да, зарплата действительно очень мизерная..за то если у вас получится изобрести лекарство , сколько людей вы спасете..разве это не здорова?

Серж

Мы уже практически изобрели. Теперь патент хотим получить)) Это лечение нейтронной капсулой. Пациент лежит за 500 метров от ускорителя, а к нему прилетает капсула облученная как источник нейтронов по пневмопочте

Александр Вольхин

Я один из последних Могикан . обработка метала резанием на станках.

Михаил Ключников

до вчерашнего дня электромонтажник.....сегодня безработный пока)))

Александр Емельянов - Женат

инструктор туризма....= горы+вода+лошади и лисапеты..!!!

Алексей.

Дворник. И с людьми общение, и на свежем воздухе!! ))))))

Таяна

У меня её нет, но флористом не один год проработала.

Марило

очень хорошая работа.💐

Таяна

Знаю) очень радует когда приходят уже за новым букетом и признаются что прошлый ещё не завял и пустили корни некоторые цветы... Это самый лучший комплимент для меня...

Вячеслав

Моя самая ненужная судя по выводам работников))))))

Алексей Горбунов

Выйдя на пенсию приобрёл третью - преподаватель

Александр Шебалин .

Это целая история,с географией.Был кем,стал чем.

Си
Сибирячка

Пенсионер, чему очень рада. Повезло с возрастом.

Валерий Коваленко

профессия механик, но кем только не работал...