ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

Если встанет выбор - отправиться на концерт, посвященный Дню рождения города или провести вечер у костра, оставшись до утра - что выберешь ты?

Ответы · страница 2
Юрий Пафнучев

Вечер у костра , не люблю когда много актеров .

Виталий Малышев

провести вечер у костра, оставшись до утра

Наталья Маркова

у меня выбор не стоит-где любимый там и я...

Дальнобойщик

НУ ЕСЛИ С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ .ТОГДА У КОСТРА

Игорь Бухтияров

Если комаров нет, то лучше у костра побыть

Леша Сургутский

Не важно главное чтобы не в одиночестве!!!

Лев Полыковский

со своей музой хоть н7а край света.

Валентина Дагаева

Лучше теплой ночью у костра.

Владимир Демидовский

Уединюсь с любимой женщиной дома

Галина Синицына

костер. дни города- такая ерунда

ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

А что по- Вашему не ерунда?

Галина Синицына

вечер у костра к примеру. поездка на природу, общение с друзьми да много ещё чего

ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

вы сами себе противоречите))) Вечер у костра... Вы написали, что это ерунда.

Галина Синицына

нет, вы не поняли. я писала :дни города- вот это ерунда

Самая Счастливая)

По обстоятельствам конечно...

Александр *********

лучше провести до утра у костра на мсвежем воздухе Ибо в тиши ты находишь себя а на концерте тебя

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Александр *********

дба не за что

Андрей Свистельников

костер и любимая женщина у него

Александр *********

А что разве плохо посидеть у костра с любимой и красивой женщиной в тишине ночных звёзд Чем платить и быть на коцерте по заказу музыки что тебе предлагают

Дима Головинский

Смотря что горит 😄

ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

В моих мечтах костер для двоих влюбленных)

Даша

конечно второе))

Андрей Архипов

природа .костер .это сила.

Хромой Ангел

Костер в лесу...

Елена Матюшевская

Ты только обещаешь. Контейнер с апельсинами так и не заказал

Хромой Ангел

Так ты по кабакам 2 дня шараёхалась...Где тебя искать было?

Хромой Ангел

Ну вот теперь и буду заказывать...Уши готовы?

Елена Матюшевская

Мне их сшить - полчаса хватит

Хромой Ангел

Начинай! Или твои оттянем?

Елена Терехова

вечер у костра

Юля Юлия

Костёр с друзьями конечноооооо

Константин

второе.

как показывает практика - второе всегда интереснее )))

Константин

А главное душевнее. и даже если рожи пьяные. так хоть все свои)))))

это ты точно пометил 😉 👍

Константин

Я кстати давно уже на деь города на природу сваливаю))) А теперь можно просто дома остаться)

а у нас день города только в самом конце интересен...салют всегда обалденный )))

Константин

меня салютом не удивить, с детства закормлен, отношусь равнодушно, хотя порой смотрим, так дочке зрелище.))))

Natalia Lavric

ничего

ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

Ты отстанешь о меня, овца??))) Блин, я просто умираю от смеха над такой идиоткой как ты. Это такой сорт идиотов,как ты, которые сами прилипнут и с гордостью будут считать, что это к ним прилипли. Я просто угораю над тобой. Видно жизнь у тебя совсем не удалась, раз такая злюка))))) ну ладно, хорошо тут с тобой демагогию разводить. Можешь тут хоть саму себя с досады разорвать))) Я пас)))Досвидос)))

ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

Natalia Lavric

Так кто от кого должен отстать, какашка на палочке? Да уж.....от дерьма не так легко отмыться. Моя ошибка в том, что я ответила на твой вопрос...Откуда мне знать, что ты шизой страдаешь и начинаешь дерьмом исходить, если кто-то не предпочитает твои свинские утехи. Вижу, тебе совсем худо, раз пишешь подряд один и тот же комментарий. Ооооо, нервы,нервы.......тут одними уколами не обойдешься.

Михаил Медведев

Второе

Почти Как Ангел

романтику у озера))) палатку, костер, рыбалка,уха и комары

Михаил Медведев

День города, бесконечен, минуты жизни не имеют цены, так лучше их потратить на себя и любимую:-)

Аннушка Бриллиантик

костер

Юрий Ковтуненко

смотря с кем и куда ты направляешься и что на данный момент планируешь