Нана Наночка..

А у Вас бывают панические атаки?

Ответы
Александр Шульга

Выскажу только свои понятия, без всяких научных, поскольку ученые пока осторожно подходят к энергоинформационной Сущности человека-или Душе. По моему разумению фобии или страх (панические атаки), появляются у человека с истощенной энергетической структурой или асимметрией относительно физ. тела. Если появляется неадекватная реакция на неожиданный стук(карандаш упал)-вздрагивание, то это признак истощения или сдвигом или "дырой" в энергетической защите, которые могут сделать человекообразные целенаправленно или неосознанно. Человек и сам может довести себя до истощения погаными мыслями. Длительное искажение может привести к патологии одного или нескольких органов с какой-либо стороны и не исключен летальный исход, если не помогут врачи или опытный оператор, что более реально для выздоровления. Практический совет на исправление и восстановление энергетической защиты. Это прежде всего Психосоматическое регулирование-треугольник равновесия.
Три биологически активные точки воздействия на теле человека.
1.Внешний угол ногтевого ложе мизинца ноги-легкое надавливание с круговыми движениями указательными пальцами одновременно по часовой стрелке 3-5 мин(для всех трех точек).
2.Родник-сидя расслабившись, двумя пальцами-указательным и средним.
3. 1.5 см. ниже мечевидного отростка-лежа на спине, ноги подогнуты, одним пальцем.
Массаж утром и перед сном 10 дней, с перерывом 7-10 дней и еще 10 дней. При необходимости можно повторить третий курс. Еще постоянное внимание на низ живота, пока не привыкнешь иметь расслабленный живот. Наверняка не замечаете, когда поджат-напряжен низ живота, это создает поддавливание на верхнюю область –легкие и сердце, что затрудняет газообмен и кислородное голодание мозга и кажется, что сердце остановится, хотя оно здорово и не грозит этим. И еще девочки, мне нужны ваши лица более крупным планом и не важен год фото. Завтра напишу, как создать симметрию физ. тела с тонкими телами.

Victor. By

один раз что то было похожее на ожидание чего то плохого...но не факт что это атака

Сергей В. Степанов

В студенческие годы была у меня знакомая паночка из Польши... а сейчас нет

Виктор Шаламов

Атакующая паника? Нет, не бывает. Я уже в таком возрасте, что не бывает.

Алекс Венцель

Чем старше, тем больше, но пока справляюсь без таблеток...

Надежда Тарасенко

Нет..., я реалист, мозг срабатывает на выход из положения..

Игорь Ивочкин

Да, то я панически ломаю стену, то стена панически ...

Владимир Лунин

Нет, но беспричынные страхи бывают, я травмирован...

Алексей Иванов

бывают а как там. весёлые глащ кником сверкабт жала

Елена

Нет...У нас ничего не бывает.....Одна только скука...)

Guardian Angel

Вряд ли. Я всегда атакую и иду в атаки на панику )))

Алексей Соколов

А что это такое? Я не силён во всякой панике.

Ел
Елена

У меня нет. У мужа были после короновируса.

Поручик Ржевский

да!от отсутствия алкоголя в крови😩😄🤣

Наталья Демешина

А зачем они нужны? Нет конечно...!😂🤣😅

Михаил Макаров

нетЮ но страхи и накручивания бывают

Огненный Муравьед

Нет. У меня есть панический вратарь...

Вера Гудкова

Панических атак не было,но тревожно.

Татьяна Черненкова

Да, бывают, у меня ВСД.. Привыкла уже.

Евгений Во-Ин

Я ЧИТАЛ - А ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я НЕ ПОНЯЛ