Светлана

Чем многие скрывают недостатки фигуры?

Ответы · страница 2
Зинур Кульмаметьев

Женщины без комплексов скрывают свои недостатки-улыбкой, а большинство-одеждой.

Veroсhka :)

большинство не умеет их скрывать))))) а только акцентируют на них внимание....

Александр Априщенко

Грацией, умом, обаянием ну и конечно же со вкусом подобранной одежды.....))))

полина ***

Недостатки внешности можно компенсировать достатком ума,уж Вы поверьте!

Олечка Пономарева

то что не надо скрывать.а показать достоинства своей фигуры но правельно

Glorioza Glorioza

красная шмотка и любая дура красавица, мущины редко бывают утонченными

Муслим

Я лично при виде красивой женщины втягиваю живот, а про других не знаю

Марго Денщикова

корсетеми,широкой одеждой....а лучше всего избавиться от недостатков)

A. P.

скрывают ? по моему наоборот все обтягивающее налепят и им хорошо.

Айтенов Баурджан

Широкой одеждой, элементами одежды, подходящим стилем поведения

Екатерина Сабирова

Одеждой,но если возможно, то лучше постараться исправить фигуру.

Надежда Позднякова

люди зацыкливаются на себе, а главное как ты себя преподнесешь

Алина Розенбах

полненькие в лосинах чувствуют себя очень привлекательными....

Лидия Триппель

смотря какие, если полнота, даже не пытайся скрыть. Не удастся.

Людмила Сидоренко(Голуб)

у нас наоборот все что надо в недостатки показывают наружу

Любовь Корнева

Одеждой тёмных тонов и пошивом скрывающим эти недостатки.

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Игорь Копотилов

свободнои одежнои,чтобы небыло четких очертании фигуры

Игорь Ииии

если недостатки можно скрыть.то это еще не недостатки

Чернышук Андрей

Светлана,поверьте..как на духу...Вам скрывать нечего..)