Алексей Корепанов

🖼 Может ли зеркало искажать ???

–11
Ответы
Ир
Ирина*Z

Знаете почему Зеленский победил на выборах? потому что он обещал мир.Пообещал прекратить убивать..
Он выступая сказал,"я ваш приговор!".. все думали что это он сказал Порошенко.. А на самом деле это он сказал вам.. 🤷‍♀️ Вы сегодня это понимаете? или же по прежнему считаете что Зеленский патриот?

* Александр *

Бандеру посади лучше туда и Шухевича, а ещё лучше тех президентов Америки и глав стран НАТО, которые бомбили и разрушали Ирак, Афганистан, Югославию, Ливию, Сирию... Трумену особенно нужно в этом вагоне побыть и вспомнить Хиросиму и Нагасаки.

Zаиц Харофый

Если ты не поленишься и загуглишь *МК Ультра*, то поймешь, сколько бывает всевощможных искажений и не только в зеркале, но и в сознании.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Феерический вы народец хохлы... памятники упырю Стёпе Бандере ставите,а фашизм в России...вот за это вас Бог и проклял

Валерий Герасимов

🖼Изображение в твоём вопросе создано искусственно и называется коллаж... А это изображение - реальность..

Валерий Герасимов

Я не сдавал ЕГЭ.. И вакцину не колол... Опять ты жидко обосрался...

Алексей Корепанов

Вот так "Герасимовы" уводят "в лес" от вопроса горячего поклонника Гитлера...

Валерий Герасимов

Шмелев, всего-навсего, с благосклонностью отнёсся к началу войны Германии против большевистского режима в СССР и назвал её рыцарским поступком... Но ярым поклонником Гитлера он НИКОГДА не был... Ты опять обдристался..

Алексей Корепанов

Гитлер развязал такую жестокую кровопролитную войну... с миллионами жертв... "Шмелев, всего-навсего, с благосклонностью отнёсся к началу войны Германии".... Ты выскажи это ветеранам войны... детям погибщих, вдовам... Вот лишь потому, что Россия наполнена Герасимовыми, путин смело напал на Украину...

Валерий Герасимов

Бляяяяя.. Вот, твой уровень интеллекта сразу виден во всец своей красе... Откуда Шмелев в июне 1941 года мог знать, какая это будет война и с какими жертвпми????... Он что-нибудь в 43 или в 44 во славу Гитлера говорил???.. Снова ты в говнище тонешь!!!!!

Василий Сычёв

Вот усы бы вам приклеить ...Ну прям вылитый Адольф .. Будете у нас в Нюрнберге ...милости просим ..

Лаура Сырбу-Швец

Если зеркало интеллектуальное типо призмы ,то вы измените мнение обо всем и сами изменитесь

Наталия

Кастрюлеголовые только так видят, никак с Майдана с башки не снимут...

Виталий Мирошник

Этим изображением хочешь показать, что Путин тоже твой кумир? 😉

Ти
Тима

На себя посмотри в зеркало и ответь сам на этот вопрос 👆👎👎👎

Алексей Корепанов

Тимофей, ты спрятался в Германии, а путин стреляет в сторону Германии... или ты земляка Гитлера решил оправдать ???

Ти
Тима

Лёшик, я не где не прятался👆 Живу здесь, а больше в Испании уже 25 лет👆 А ты млять диванный шиздабол, иди к Кремлю и выскажи свою позицию, личное мнение и т.д..или очко жим-жим???

Алексей Корепанов

Я живу в Крыму и высказался... на 30000 рублей штрафа... Если ты Тимофей. а не Тимберлен, то твоя Родина РФ, которую ты продал ещё в молодости... Так что сиди "под кроватью" и сопи в две дырки...

Ти
Тима

Короче, я тебя понял, ты очередной ЖДУН и запомни, я этнический немец, русский немец при этом, короче я тебя отправляю в мой личный зоопарк, таких, как ты там у меня много, поверь, тебе с ними будет веселее 👆👍👎👎👎

Алексей Корепанов

Гибридный патриот...!!!

Василий Стеклов

Если "зеркало" от "коллективного Запада" - несомненно искажает.

Аламути

Да. Вместо путина байден со своим прихвостнем должны быть...

Иса Джи

Как посмотреть... один из них явный черт, а вот ты- поп Гапон!

Красное Солнышко

Ваши фейки могут, и это всё, что у вас, выкакашей, осталось!

Алексей Корепанов

Это не фейк, а фотошоп, а вопрос не из техники создания фото, а в смысловом его выражении... Вы, наверное, ЕГ сдавали...??? или вакцинировались в своё время... а может и то, и то...

Красное Солнышко

Фейки и фотошопы порождают онкологию мозга и лишает родины. У вас то и будет!

Алексей Корепанов

В своё время был журнал Крокодил, там всё было завуалировано в карикатурных картинках... и ни у кого не было онкологии мозга... А вот вакцина начала действовать... и появились типовые "Красыне Солнышки"

Красное Солнышко

Конечно, сорину разглядел, а бревно своё и не вынул!

Котик - Наркотик )))

В целях антипутинской пропаганды - запросто

Алевтина

Ах ты мерзавец, еще и пишешь, что из России

Алексей Корепанов

Вы слишком самоуверенны в себе...!!! сказав в адрес что либо человека, думаете вас поддержала вся Россия...

Алевтина

Ну, тебя- то точно поддержали быединицы, предателей русский народ не любит

Миша Чернов

классно! отлично знать как все бесятся!

По
Полтавчанка

в этом случае оно верно показывает😄👍

Ирина

каску сними дурень...а потом тупи уже...

Алексей Корепанов

А ты "киску" спрячь... а то выставила на обозрение всем, думаешь красиво ???

Владимир Ляпин

Так это только такой вот придурок может увидеть этих персонажей в общественном транспорте.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Правильная кастрюля у тебя на башке.

Алексей Корепанов

судя по реакции - Валентина вакцинированная...