👑 Артёмка 👑

СТЕРВА - это обидное слово для девушки?

Ответы · страница 9
Александр Трайт, Россия

когда как наверно. девушки сами заастую любят так себя называть

Супер Мэн

незнаю почему девушкам это нравиться самое главное чтоб нешл..а

Живу Для Тех.кому Нужна...

Смотря для какой.Некоторые с гордостью отзываются в свой адрес!

Варвара Рогак

Истиный заслужиный комплимент, видь быть стервой тоже не легко

Андрей Алексеев

От девушки зависит. Если она внутренне стерва, то это не обидно.

Ферюкова(Колосова) Галина

Если она нормальная,то обидное,а если она стерва,то комплимент.

Лариса Дикая

Для девушки да,для стервы нет,(комплимент,достигла чего хотела)

Фило Софочка

Для нестервы обидное,а для настоящей стервы,я думаю,комплимент

Александра

смотря с каким выражением и в каком контексте оно произнесено

Марина Сентябова

Конечно нет, это оценка характера и преимущество над другими.

Елена Матюшевская

Точно неласковое. Но вот разные девушки по-разному реагируют

Хромой Ангел

Ну постараюсь как-нибудь!И очень сильно?

Елена Матюшевская

Примерчик из молодости. Я и моя подруга на ночном дежурстве перед 1-м мая. В гости зашел знакомый летчик с другом, посидели за столом, поболтали. Нас куда-то вызвали и молодые люди уехали без предупреждения. Через 20 мин я позвонила ему домой, спросила его ( трубку взяла жена). Она поинтересовалась, зачем он мне нужен. Я ответила, что время позднее и я беспокоюсь, как он добрался от меня домой

Хромой Ангел

Ну такой подставы он наверное не ожидал?Сочувствую!Хотя я не желая того так-же подставил свою бывшую.До сих пор стыдно.

Елена Матюшевская

Ну а я пока прощаюсь, дела зовут

Хромой Ангел

Труба зовет? Тогда вперед!

Валентина Васильева

Стерва - это труп коровы. )))) Пусть гордятся, а мне не нравится.

Зайда Абенова

Если не знать смысла то комплимент. Лучше тогда уж быть СУКОЙ

Alexander Pehotskih

сейчас это просто определение. ну как сангвиник или холерик

Твой Повелитель 💕

Стерва-это падаль, разложившаяся плоть. Ну что тут обидного?

Ольга Меньщикова

Только сначала это называется сейчас- гордая(так вам и надо)

Илья Киямов

Дожно быть -да, ибо стерва - это "дохлятина", сдохшее животное

Просто Вишенка

тем, кто знает прямой смысл этого слова - да...но таких мало...

Александр Абрамов

Я ни на чем не настаиваю. Просто предложил посмотреть отклонение от нормы - закончила университет культуры в Питере, не боится написать, что пробовала наркотики.

Просто Вишенка

это её право жить так, как ей нравится....

Александр Абрамов

Я и теще своей говорю: ходи хоть на голове, только не ори громко. Но жить, как нравится, это не жизнь общества. За это маленьким детям копчик массируют.

Просто Вишенка

а может я вообще асоциальная личность?

Александр Абрамов

Мне вставать через 3 часа, джоб работать.

Мария

я считаю это комплимент,я люблю когда меня называют Стерва!

👑 Артёмка 👑

Стервочка)

👑 Артёмка 👑

А в постели как можно тебя называть?

👑 Артёмка 👑

Су чка?

👑 Артёмка 👑

ладно ))

Максим

Я считаю, что да, однако некоторые говорят, что им не обидно.