Ответы
Aleksander Jakovlev
Скорее нет.Не хватило бы смелости
Aleksander Jakovlev
И все же...воспитание 50%,но остальное уже в себе с рождения
Пр
Пррпрполролпрорп
Двойные стандарты. Сноуден, будучи умным и воспитанным человеком, увидел двойные стандарты. Его совесть и его гражданская позиция сделали свое дело.
Aleksander Jakovlev
Да мы почти все видим эти двойные стандарты,но..."настоящих буйных мало"
Пр
Пррпрполролпрорп
Так, он не буйствовал. Он тихий скромный парень , который хотел пользы для своей страны, которая стала негласным жандармом мира, убивавшая ей неугодных.
Aleksander Jakovlev
Я про буйство в мозгах.Если появится там,то и снаружи будет
Аврил
ну и чего он добился?
Пр
Пррпрполролпрорп
А чего вы добились? ))) Забвения?
Аврил
я не думаю что его имя останется в веках
Пр
Пррпрполролпрорп
Я это явление называю СНОУДЕНИЗМ, то есть, это, своего рода, троянский конь.