Незнакомка

Кто решил,что выгуливать собаку два раза в день достаточно?Это же издевательство над ними.

Ответы
Дядя Саша

Это же не справедливо, когда человечество издевается только над себе подобными....?)

Незнакомка

А кто дал право издеваться над животными?Они же намного лучше нас.

Дядя Саша

По моему это происходит от не понимания....?

Незнакомка

Не надо заводить тогда собаку,если лень гулять с ней.Не правда ли?

Дядя Саша

Это касается не только животных....

Влад Малкин

Не фиг держать животных в квартирах. Согласен с Вами это издевательство

Алена Рыбак

Мы гуляем, как минимум, раз пять. Это всё от хозяина зависит 🙃

Незнакомка

Как и мы,нашим пёсикам повезло))

Татьяна Иванова

действительно - все как у людей: и цистит и послабление случаются

Незнакомка

Мы много гуляем со своим псиком-4 ,а то и больше раз.

Дмитрий Самойленко

Поэтому животные должны жить в частном доме

Юлия Калинина

смотря какая порода собаки

Павел Соколовский

Нет двора и свободы, всё издевательство.

Павел Соколовский

в этом сложности, ночью вам надо отдыхать.

Незнакомка

Я работаю ночью,чего то про это ни кто не возмущается)))

Павел Соколовский

Любимая Работа - ваш выбор, собака ... в ней нет необходимости в современной жизни. ) Вам же не пасти овец и охранять их с собакой от хищников. А без любимой собачьей работы, собака всегда страдает.

Незнакомка

Вот поэтому моя семья много времени уделяет нашей собаке и её любимым занятиям.

Павел Соколовский

Удивительно. Так бывает очень редко. Вам всем повезло. ))

Юр ..Спб

ах вон оно что!У кого то здесь 2 профиля

Незнакомка

Мне пришлось заново зайти сюда и получилось со старыми данными((

Юр ..Спб

ооо-теперь привычной стала😉

Незнакомка

Я обратно хочу на старую страничку,у меня тут ни чего не сохранилось(

Ольга

Может вы не так зашли?)

Ника*

Конечно издевательство!

Игорь Сергеев

Гуляй чаще

Незнакомка

Мы 4-5 гуляем))

Игорь Сергеев

Можно у дома на цепь посадить,тогда она сутками гулять будут, а сама поесть вынесиш и домой)))

Незнакомка

Ктож в городе у дома собаку на цепь посадить?В деревне и то жалко на цепи держать.

Игорь Сергеев

Бутку и к подъезду, соседи подкормят и тебе всё экономия ,да и времени на себя останется

Th
Theodore

Над нами

Незнакомка

Меня больше волнуют животные,а не люди.Люди жестокие, животные не могут намеренно причинять вред другим.

Th
Theodore

Да уж конечно. Могут загрызть