Вл
Владимир.

НЕ ТАК СТРАШНО СТАТЬ ДЕДУШКОЙ, КАК СПАТЬ С БАБУШКОЙ.💔

Ответы
Анна Ванна

Вспомнилась сцена из сериала "Секс в большом городе", там одна из героинь замутила с каким-то старым сенатором, они переспали, и вот утром он одевается, и она видит его дряблую жопку. Ну и сбегает, конечно.

Вячеслав Чалый

В этом женщины и бабушки могут вволю насладится возможность спать в любом возрасте... По приципу "я же живая"... Всех Вам благ!

Натали

Молодых парней это не останавливает. Так что береги свою бабушку. А то останешься на старости, как Джигархрнян.

Натали

Думай

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УЧТУ. ДУМАТЬ НЕ УМЕЮ - ЭТО ПРЕРОГАТИВА БАБУШКИ.🤝🍷🍷

Леди Мила

нет, это бабушке не дай Бог спать с дедушкой. Импотент, а что то хочет, пыхтит, слюнявит... фууууу

Вл
Владимир.

МОЯ МАМА БЫЛА МОЛОЖЕ МОЕГО ПАПЫ НА 28 ЛЕТ, НО ОСОБОГО СЧАСТЬЯ Я У НЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛ.

Леди Мила

Так вопрос то к чему написал?

Вл
Владимир.

ЭТО МЫСЛИ ВСЛУХ. ПОСЛУШАТЬ, ЧТО НАРОД ОБОЕГО ПОЛА СКАЖЕТ.

Леди Мила

🤔

MคLꭵήค

Дык бабушка бабушке рознь)) Вот этой бабулечке 60 лет)) 🖼

Наталья Борисова

Это счастье. У меня было наоборот. Моя свекровь говорила: "Я не бабушка, я дедушкина жена."

Fenix🇱🇹

Не так страшно стать бабушкой , как спать с дедушкой у которого в штанах напол6го

Вл
Владимир.

ТАНЕЧКА! СЕЙЧАС ТОЛЬКО БАТАРЕЙКУ ВСТАВИТЬ, А ВОТ ДЫРЯВЫЙ ШАРИК В НАДУТЫЙ - НИКАК.

Fenix🇱🇹

Ой какой вы не продвинутый , сейчас даже девственную плеву вставляют , не говоря уже о пластике влагалища и губ и будет , она получше молодой . А дед так и будет тыркаться с батарейками . 😂

Вл
Владимир.

БАТАРЕЙКА ЛЮБОМУ ДЕДУ ПО КАРМАНУ, А СИЛИКОН И ПЛАСТИКА...

Fenix🇱🇹

Владимир , при пластике влагалища, силикон не применяют , ее делают с помощью гелевой сетки которая растворяется и орган полностью восстанавливается . У мужчин пока этого создать не могут . Силикон уже прошлое , применяли при пластике груди , теперь солевой раствор .

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ТАНЕЧКА. ХОРОШО БЫ С ВАМИ НАГЛЯДНО ВСЁ ИЗУЧИТЬ, ХОТЯ НА СЕБЕ ПОКАЗЫВАТЬ И НЕ ПРИНЯТО. Я ИМЕЛ В ВИДУ ГРУДЬ.🌹

Fenix🇱🇹

Ок

Нарине

А вы ничего не забыли, вы думаете нам приятно спать с дедушкой 😂😂

Светлана ```

КакОй кошмаРрр🤭А как же бабушке ?) спатЬ с дедушкОй ?

Вл
Владимир.

С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

Де
Дерсу

А на то и бес существует, чтобы вовремя в ребро подтолкнуть!

Мила Видная 🇷🇺

рядышком? чаще на другое дедушки уж и не способны😉😁😁

Галина Чаплинская Против Войны

А бабушки всегда бабуси. А вот дедушки не всегда дедуси.)

Ольга Андреева

А наоборот не пробовали? Дедушки обычно старше бабушек

Ирина Славянка

Надо же! Молодого мяса хочешь? Денег надо много иметь.

Татьяна

Ой да ладно.Галкин не испугался, д а и Киркоров тоже.

Вера Гудкова

Некоторые бабушки ещё не захотят с Вами спать.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО, ЗНАЕМ МЫ ЭТИХ БАБУШЕК! БУДУТ ТРЕБОВАТЬ В ПОСТЕЛИ НЕВОЗМОЖНОГО - ЧТОБЫ Я НЕ ХРАПЕЛ.

Вера Гудкова

Конечно.

ОК
Ольга Колесниченко

Не страшно быть бабушкой как жить с дедушкой.

Валерий Герасимов

Бабушки и 40-калетние бывают.....Я бы не прочь!!!

Людмила Канивец

Но почему то парней это не останавливает !))

Ма
Марина

И, что интересно, бабушки тоже так думают))!