Алла Лисина

Представьте, что в мире вообще нет такой вещи, как деньги. Не нужно их зарабатывать. Чем Вы тогда будете заниматься?

Ответы · страница 2
Sarman

Вы что хотите сказать, что я только и делаю, что деньги зарабатываю?

Алексей Евчий

буду зарабатывать на еду, или работать за еду- блин так получается

Олег Минск

Тогда буду помогать людям тем, чем зарабатываю- чинить транспорт)

Надежда Мохначева

Деньги - это свобода и власть. Не будет денег- будет, что то другое.

Fran .

В любом случае будет другая валюта,так что ваши иллюзии неучадны

Борис Аникин

будем стримится больше к духовному развитию и другим энергиям.

Александр Малевич

Не получается представить(просто экономически это не реально)

O X A N A

буду путешествовать, путешествовать и снова путешествовать)))

Виталий Качай

Самореализацией.

Petru A Mea

тем , что и сейчас : то что я получаю - и деньгами-то не назовешь!

Александр Кастерин

Тем же чем и сейчас.... У меня не работа! У меня просто хобби!

Александр Кастерин

Конечно... А можно без Вы?

Алла Лисина

На портрете который на стене, над тобой)))

Александр Кастерин

На портрете капитан ал "Ленин" Соколов Борис Макарович, 40 лет ледоколом командовал....

Алла Лисина

А ты чем командуешь? Завидую...работа-хобби...мечта)))

Александр Кастерин

Я сейчас пенсионер официально... В море больше не хожу...Сын там за меня, 33 года, капитан... А командовал атомоходом Ленин, транспортами... А сейчас помогаю капитанам в портах, грузиться, топливо принимать, всякие прочие вопросы закрываю...

Алла Лисина

Это где-то на Севере? или Востоке?

Александр Кастерин

В Мурманске.... А работаю и здесь, и в Норвегии,и на Балтике...

Татьяна Ушакова

Я просто буду помогать людям сделать выбор но без денег)))

Серик Далибаев

Бездельничать не будем, найдется другая альтернатива.

Сергей Ковалёв

Добычей еды и продолжением рода- как первобытные люди

V.
Vampir .

Можно придумать Себе Хобби,и жить не замарачиваясь,,,,

V.
Vampir .

Варианты есть,,,

V.
Vampir .

Один Я уже процитировал...

Владимир Шибнев

Зачем глупость представлять, такого никогда не будет

Людмила Бельцева

Не только представила, но и живу так. Любуюсь внуками.

Ольга Магомаева

Я буду делать то что делаю сегодня. Работать с детьми

Гунча Гунча

всем,чего душа пожелает!А апельсины бесплатно будут?

Malkhaz Okroshiashvili

Как вы отблогадарите тогда за какие нибудь услуги???

Dobriy

А водку бесплатно дают? Хм... Тогда ответ очевиден...

Dobriy

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.
😉