Лилия Попова

что подарить парню на день рождения?

Ответы
Арина П.

ремень,часы,ежедневник_с_крутой_ручкой,если_он_бизнесмен...крутую_зажигалку,если_курит....что-нибудь_для_машины:_видеорегистратор_или_штучка,которая_реагирует_на_камеры,которые_фиксируют_скорость.Много_чего_можно_придумать.Главное,чтобы_было_кому_дарить))

Нина Владимировна

Часы, барсетку, хороший ремень, пуловер, да много чего!А часы не обязательно на руку, можно в виде парусника, совы, Кремля. В магазинах этого всего полно. А можно и косметический набор

Леонид Супер-Менеджер

Сделайте комплекс подарков (несколько предметов) и не обязательно дорогих! Главное, что бы каждый предмет имел свою подоплеку (это тебе для ..., это тебе за ..., а это тебе потому что ...)

Елена Владимировна

Леонид,благодарю)очень интересно

Леонид Супер-Менеджер

Думаю "ему" понравится!)

Elena Tokareva

Если делать сюрприз...то можно подарить что нибудь оригинальное..... например оленьи рога...)))))) Шутка....)) Скорее всего то, что ему нужно в реальной жизни....

Ирина Фрунзе

О это так индивидуально. Нужно разведать,не навязчиво, чтобы он не догадался,что же ваш парень хотел бы иметь. Тогда этот подарок будет очень дорогим.

Dmitrii Davidoff

носки, бритву, пену, трусы - это только избранные так могут, ну все наверное .... ролекс, бентли, билет на ибицу - лучше даже и не мечтать наверное

Александра Алексеева

подари духи или одеколон) парням обычно не важно какой запах, а тебе приятно) ну или какую-нибудь нужную вещь ему, смотря чем занимается)

Виктория Исхакова

Не главное для парня подарок главное чтоб ты его искренне любила и была всегда рядом,или подарок сделанный своими руками.Мое мнение...

伊达尔·拉蒂波夫

Лучши подарок для мужчины это подарить себя и последующим горячим сексом ну если на райняк не сможешь себя подарить подари носки

Жанар Шарипова

бокал со своим фото при чем пусть бокал будет черным или красным, а фото появляется лишь тогда когда внутри горячая жидкость)))

Mira Splean

Мой парень с Гордостью показывает Всем, сделанное мной, Деревце из Бисера, а кучу купленных подарков даже не помнит.)

Юляшка ...

это интересно!

Mira Splean

Вдохновения Вам Желаю Я)

Юляшка ...

спасибо))))

Niherasebeblia

Одна подруга - другой:
- Совершенно не знаю, что подарить мужу на день рождения! У него уже есть все, что мне нужно!

Николай Запевалов

Поработайте над собой, удивите его собой, как вы по новому выглядите! Мне кажется это самый романтичный подарок!

Галина Семаева

Нужную и не обходимую вещь. Если Вы хорошо знаете своего молодого человека Вы всегда найдете ,что ему подарить.

Азамат Азаматов

если у вас еще не было шпили-вилли, то шпили-вилли, а если было уже шпили-вили, то тогда всеравно шпили-вилли

Сергей М

Посмотрите на себя в зеркало и примите единственно правильное решение на счет правильного подарка!)))

Олег Лощинин

все зависит от длительности отношений и что нужно а какой нужен результат с парнем, такой и подарок

Тина .

зависит от парня))) можно подарить и абонемент на фитнесс,или прыжок с самолета))) тут на вкус)))

Елена Владимировна

Он военный))

Тина .

Обычно военные люди строгого взгляда на жизнь,но есть вариант -романтика на природе,снять домик и дать волю фонтазии.

Елена Владимировна

Тина,спасибо)

Тина .

Удачи вам и хорошего дня рождения!!!)))

Елена Владимировна

Тина,спасибо))а вам всего хорошего и счастья)))

Тина .

Спасибо!

Евгений Гайдученок

Это зависет чем он интересуется , с этого и стоит начинать думать какой подарок ему подарить .

Bora_Beksultan

Радость, смех и любовь, ну или подарите ему то о чем он все время вам говорит или рассказывает