Лилия Попова

что подарить парню на день рождения?

Ответы · страница 3
Алексей

смотря сколько ему лет .. какие интересы и каков капитал на затраты..

Мария Пашина

какую-нибудь игрушку : управляемый самолет, машину, игру к иксбоксу

V(
Vorgashorec (^^,)

Себя,в чулках, на шелковых простынях... А, не, лучше пену для бритья)

Яков Мокин

Радиоуправляемый вертолёт. Он уписается от счастья, я гарантирую

Елена Владимировна

Яков,да)спасибо))мужчины всегда детьми остаются

Александр Яшенькин

Нужно знать о своем парне все, чтобы выбрать подходящий подарок 🙂

Макс Земцов

смотря чем он увлекается, всем нравится что то необычное в секесе

Роза Фахретдинова

Если у вас взаимная любовь, то, конечно же лучший подарок-ты сама

Альвер Муслимов

Деньги. И подарок, и вроде как деньги никуда не денутся от тебя)))

Боромир Рус

Инструмент! Хороший нож! Сборную модель самолёта или корабля...

Maksudov Alisultan

Что хочешь если незнаеш спроси что бы ты хотел намекать ненадо

Portable Toy

Лучший его подарочек это ты.а ну-ка давай ка плясать выыходи.

Анастасия Кутукова

Нет , Kampf Pudding, нет, Kampf Pudding, нет,Kampf Pudding, погоди😂

... /:\

Если вы встречаетесь то у него уже есть очень ценный подарок

Алексей Смирнов

Серебряные гондоны, пускай хоть раз придет на финиш вторым!

Вовочка (Учениг)

Звучит конечно не очень... Но, лучший твой подарочек, это ты.

Анастасия Кутукова

Вот интересно, мне так все скажут 😂

Вовочка (Учениг)

Потом расскажешь.

*-Юluя-* .

Сделай что-нибудь своими руками.я уверена,ему понравится 😉

Дани Ломастер)

А он кто? Байкер, походник, тусовщик, спортсмен? Служил где?

Татьяна Асманова

Нет пока что не служил, из-за того что учится

Дани Ломастер)

Значит студент. Чем увлекается?

Дани Ломастер)

Компьютерными? Тут не знаю, что подарить. А совместную вылазку куда- то?

Наташка Астюкевич

ахаха себя))а если серьёзно то надо знать парня для начала)

Маруся

только ты можешь знать какие предпочтения у твоего парня

Марианна Аксёнова

лучший подарок-это ты!по больше внимания и шикарный ужин

Сергий Гибель

Себя самый лучший подарок )))можно и бантиком завернутся