Со
Соцзащита

Я подозреваю, что главное происхождение женской любви к мужчине находится где-то рядом с жалостью и желанием обогреть.... Это так?

−1
Ответы
Елена Бажан

Это относится к типу "жена-мать". А есть ещё "жена-ребенок". "Жена-подруга", "жена-любовница". Идеально, когда все типы соединяются и проявляются в нужных ситуациях.

Светлана Спицына

У женщин есть на удивление бесполезное занятие спасать мужчин от тяжёлой жизни ,безденижья, алкоголизма ,блядства

Оксана Алферова

Жалость - это чувство превосходства. На кой черт, мне мужик, который вызывает желание прибить его, чтоб не мучился?

Со
Соцзащита

Какая ты злобная🥺

Оксана Алферова

Справедливая. Ныть я и сама могу

Со
Соцзащита

Не понимаешь ты ничего

Марина

И обогреть и обогреться. Ну и это не та жалость, которой жалеют дурачка какого-то, например. Это желание заботы🤗

Со
Соцзащита

Вот, значит с тобой я угодал)))))

Со
Соцзащита

Ишь))))

Endarkenment

нет)
рядом с жалостью находится жалость и возможность контролировать того, кто принимает жалость за любовь)

Ви
Виктория

Нет. Жалость и стремление заботиться это материнская любовь. К мужчине должно быть уважение

Колосова Наталья

Не совсем. Должно быть ещё мужское желание её защитить, которое она прекрасно почувствует.

Алёна Смородина

Не не не!!! Только не с жалостью! Это какая-то жалкое подобие любви получается!

Со
Соцзащита

Хех.... У вас там широкий выбор как)))))

Алёна Смородина

🤣🤣🤣 У Т-9 отличное чувство юмора))

Со
Соцзащита

Какое у него чувство?🤔

Lady Butterfly

Вот ещё! Наоборот, хочется, чтобы тебя защищали от всех бед.

Соня

А не наоборот разве? Согреться и чтобы её пожалели.

Со
Соцзащита

Может и так)

Лариса Евтушенко

Не правда. Но эта версия тоже может быть.

Татьяна

Материнский инстинкт ни кто не отменял

Валентина Мезрина

я бы сказала рядом с состраданием

Su
Sula

Это уже вторично - жертвенность

Беатрис

Иногда оно рядом с восхищением

Со
Соцзащита

А говорят, чтобы тебя полюбили, надо сначала полюбить себя)))

Беатрис

Желательно

Со
Соцзащита

Вот, я в процессе себяполюбляния🤣🤣🤣🤣

Беатрис

Классный момент

A Lina W

Аха, материнский инстинкт

А. А.

И получением выгоды ...))

Алексей Еськин

не обогреть ,а обобрать

Елена Кошкина

И забота и нежность

Галина Локтева

Так.Но не всякого.