ДА
Дмитрий Аристархов

Когда я позвонил в тех.поддержку Apple мне сказали что помогут, но сначала я должен сказать личные данные: имя, фамилия и адрес электронной почты. Я всё продиктовал и... он бросил трубку... Это так и надо? или я его-то не понимаю?) Притом что просидел 20 минут на телефоне в режиме ожидания ответа.

Ответы
Ксения Егорова

Нет так не надо в тех поддержке не интересуются где живёшь. Там интерес с каким аппаратам что не так и где приобретали

ДА
Дмитрий Аристархов

8-800-555-67-34 ну думаю что номер верный) меня всё же спросили...

Ксения Егорова

Номер верный по России работает) странно у меня все сразурешалось

Владимир Савин

Пошлите в их адрес антирекламу.....😀 Это их очень "обрадует"....