Ми
Мира

истина которую поймут немногие.

−2
Ответы
Пёс Да Лис

Ну если это правда, то первыми облажались россияне, полезшие на территорию Украины.

Ми
Мира

Ну да не россияне а войска вождя ...я уточню.

Пёс Да Лис

Спасибо, был не прав, справедливое уточнение.

Ми
Мира

👌а теперь вот повели уже россиян ...как невольников

Улугбек

Бред пьяного под кайфом попугая - на просто разобрать...☝️🦜Конечно...

Ци
Циник

А своих мозгов не хватает ?? Надо теперь по каналам блядь скакать.. Доскакались уже. На майдане🤦‍♂️

Ми
Мира

Какой майдан? Я вообще то живу в Ташкенте и мы смотрим информацию не из российских ТВ, а со всего мира....

Ци
Циник

Ну да , ну да... Со всего мира.. 😎Такера Карлсона , американского журналиста послушайте тогда . если блин хотите реальную правду от амеров😎

Ми
Мира

Я либо разговариваю по факту, а ваш бред меня не вдохновляет на диалог, как и ваше телевидение.

Ци
Циник

Ваши факты тут пахнут фейком , как и бред зеленого клоуна😎🤦‍♂️🤮

Раш

Краткий пересказ услышанного:

Раш

Вот кому-кому, а только не Вам судить, на какой уровень я вышел и(или) как могу рассуждать. Марк Солонин и Любарский)))

Ми
Мира

Вы даже не знаете Марка Солонина 🤦 не читали его книг, ну все идите пожалуйста...ещё говорит о каком то уровне своем 😂

Раш

Мне хватило посмотреть его блог, и его якобы аналитику. А то, что Вы его записали себе в кумиры, меня беспокоит так же, как Остапа Бендера гарнитур генеральши Поповой))) Вы хоть бывали в России? А за рубежом вообще?))

Ми
Мира

Это известный историк и технически образованный человек...Вы смотрите своих пропагондонов и смотрите....это ваш уровень..и спор ни о чем мне неинтересен.

Раш

Он такой же историк, как Вы - адекватная личность, считающая, что пропаганда не коснулась вашего сознания. Достаточно одного клика в поисковике и мы находим такую информацию: "Автор книг и статей, посвящённых истории Великой Отечественной войны, главным образом её начальному периоду. Работы Солонина по данной тематике ряд критиков относят к жанру исторического ревизионизма[1]:40[2][3][4][5].
Мнения академических историков, специализирующихся на тематике Великой Отечественной войны, о его работах отрицательны[6][7][8][9][10][3], вплоть до обвинений в фальсификаторстве[11][12". То есть, научные деятели, академики, относят его труды, к банальному пиздежу. Если это Ваш "фаворит" информационного поля, то кто из нас подвержен пропаганде? (Риторически). И кстати, ташкентка, Вы так и не ответили на мой вопрос: где Вы бывали кроме Ташкента? И вопрос со звёздочкой: что значит "Койнот сомса бор!" и где это выражение можно услышать в Ташкенте?))) Удивите меня)

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Алекс

Н-да, перспективы мрачные

Ми
Мира

У всех причем ...

Пан Квинто

пенёк безмозглый.

Ми
Мира

Послушайте потом обсуждайте...ну если интересно..

Ми
Мира

Это не КВН ..и не о Зеле,о Зеле сказано только лишь то, что он управляемый и НАТО их не ждёт...а ждёт когда славяне друг друга перехуятят, краткий обзор 😂

Ми
Мира

Ну вот и всё