Пал Саныч

Возненавидел ночной дозор, после рекламы совкомбанка))). А вам нравятся звезды в рекламе?

–2
Ответы
Мила

Все звёзды после участия в любой рекламе моментально меняют свою фамилию на Лёня Голубков! По-другому я их не воспринимаю. Эти люди потеряли лицо и всяческое уважение

Пал Саныч

От то и оно))

Мила

Они подставляют огромное количество народа, все их прежние заслуги перечёркнуты и никогда уважение к ним не вернётся. За деньги они продадут всё, включая родителей.

Пал Саныч

Уже продали)

Майя Петрова

Нет. Такое ощущение - продались за большие деньги, помогают заманивать людей в кредитную кабалу...

Пал Саныч

Так и есть, продажный народец

Ли
Лилия

Особенно безруков-в лексиконе осталось только два слова-халва и совкомбанк, это великий актер

Пал Саныч

Ни дна ему ни покрышки)))

Ли
Лилия

Халвы ему побольше

Апрель

Месси можно рекламировать жареную ломтями картошку, почему банк нельзя?)))) Кушать все хотят.

Апрель

Ну если кто-то видел денежные переводы в Лондон, то наверно да. Но другое - они же за счёт своего родителя живут, не за ваш.

Пал Саныч

В стане врага! А отец корчит из себя тут патриота

Апрель

У меня воскресенье, солнце, скоро на велопрогулку, и настроение ты не испортишь негативом))

Пал Саныч

Велик это хорошо))) я пешком люблю больше

Апрель

мало в году месяцев для велика, поэтому до первого снега катаемся)

Lady Winter 🇷🇺

Ночной дозор смотрю только ради Жанны Фриске.. красавица она..

Пал Саныч

Есть такое))

Александр Грызлов

Я тоже их за это не люблю и фильмы с ними не смлтпрю

(◆_◆)

Я бы вообще все рекламные конторы посжигал нах.

Пал Саныч

Аналогично))

(◆_◆)

Я бы вообще все рекламные конторы посжигал нах.

Пал Саныч

Аналогично

Гостья

зачем они рекламируют такой дорогущий банк

Пал Саныч

Вопрос в том зачем продался хобенский

Гостья

он уже старенький..

Пал Саныч

И что можно врать народу?

Гостья

ему пофиг,не вникает.

Татьяна С.

Мне они нигде не нравятся! Моральные уроды!

Пал Саныч

Агась))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гармаш и Маликов поререк горла уже

Пал Саныч

Точно...

Пал Саныч

Не то слово, сослабы их на север, на прииски

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Обоих

Пал Саныч

И хабенского тоже🤔

Сергей Павлович

Нет.за редчайшим исключением.

Ел
Елена

Мне ночной дозор не нравится

Сергей Из Сибири

Терпеть ненавижу ...😖

Надежда Из Сибири.

Так сейчас телевизор весь в рекламах...так всё надоело...

Галина Смирнова

Я вообще её не смотрю.

Светлана

Нет. Не уважаю таких

Mиlana

Ненавижу рекламу.

Александр S

А ссылку можно?

Александр S

Скажу больше спортсмены актеры музыканты... Мало кто вникает в то, кто им за рекламу бабки платит... Но это явление самобытное...

Пал Саныч

Просто обидно, актер гормальный, а так теперь ассоциация плохая

Александр S

Ну да. Согласен. Ложечки нашлись, а осадок остался... А здесь и ложечки спёрли.

Пал Саныч

Ну в общих чертах да .())

Александр S

Такие люди.

Михаил Румянцев

Дозор - отстой!

Га
Галина

Мне все равно