Z Yu

Идеальная женская фигура - какая она?

Ответы
Алла Гудиева

Идеальная женская фигура для мужчин поправляется во время голода, войны, кризиса и худеет когда все налаживается. … Оказывается, все зависит не только от женских изгибов, но и от того, из какого теста сделаны сами мужчины

Жо
Жорж

На вкус и цвет хозяина нет. У каждого своя идеальная фигура мне нравятся женщины в теле.

Кс))Ю))) N****

поздравляю... не всем же доходяги нравятся..))

Жо
Жорж

Не говори, смотрю на худышек и задумываюсь если она родит ребёнка на сколько он будет здоров.

Кс))Ю))) N****

здоровье зависит от качества внутрених органов.. а не от вида их..

Жо
Жорж

По мнению экспертов мужчина первое на что смотрит это на бёдра и если бёдра у женщины шире плеч у мужчин подсознательно срабатывает она может рожать.

Кс))Ю))) N****

не всегда.. и не во всех случаях.. а ваще то женщина должна быть хотя бы любимая.. а бедра она наесть сможет..

Жо
Жорж

Это точно

Таня Qq

та-от которой голова кружится и не видишь в ней недостатки..У каждого свой эталон

Александр

Правильно! Умничка!

Таня Qq

знаю)) и еще красивая 😜

Александр

Вот вв красоте вашей не сомневаюсь. Люблю красиивых людей

Таня Qq

)) спс

Boris

Чтобы могла на шпагат садиться, и мостиком выгнуться, а не лежать как бревно

Кс))Ю))) N****

а мне как раз они нравятся... такие -- АППЕТИТНЫЕ костюмы..

Boris

Аппетит это хорошо. но.....ладно, про фигуру не будем, а то поругаемся

Кс))Ю))) N****

не поугаемся.... это ведь просто мнения... и не в реале..

Boris

можно обзываться?)))

Кс))Ю))) N****

матами? если матами не надо... а то подумаю что это правда))))))))))))))))

Айсель Волобуева

для меня идеал фигуры
это 🖼

Инна Киютина

а вы как думаете \та фигура которая нравится себе

Кс))Ю))) N****

ну себе в любом случае нравишься.. даже если она НЕ иделаьна но у тебя НЕТ другой

Инна Киютина

работай над собой

A. S.

indevedualna dlya kajdogo mujshini odin lyubit puxlenkix drugoy xudenkix drugoy seredinku

Наталья Бакова (Петричкович)

Та, при которой ты чувствуешь себя комфортно!

Ирина Дымова

Смотря для кого . У каждого свои предпочтения

А.
Андрей ...

У ковото идеал фигура, а у ковото идеал души.

Елена Акимова

Какая Вам нравится - та и идеальная для Вас.

Акиана

Приятная на ощуп и радует мужской глаз😏

Tatjana Vosnisenska

кому поп кому попадья а кому и попова дочь

Любовь Роус

60-90-60. Ищете идеал или идеальную фигуру?

Светлая Всё Будет Няшно

та которая нравится любимому мужчине

Назиля Мавлавиева

Идеальная она у тех, кто любит себя

Сл
Сладкая

Приятная глазу, приятная наощупь)

Ярослав Светин

Хоть картину пиши))

Вячеслав Бохан

Какая нравится тебе,или я не прав?

Виктория)

Как мать земля... Рельефная))))

Александр Купряшкин

У любимой всегда идеальная

Кс))Ю))) N****

вот с этим соглашусь..

Александр Купряшкин

Женщина должна быть такой какой родилась

Кс))Ю))) N****

глупости.. так НЕ бывает... в 5 лет девочка выглядит по одному а в 18 по другому в 30 она тоже другая.. а посему НЕ может быть такой какой родилась..

Александр Купряшкин

Я имел виду без операцый

Кс))Ю))) N****

а начинали так хорошо.. конечно и при чем здесь операции

Александр Купряшкин

Просто вспомнил знакомаю до и после два разных человека