Ирина Федоровна Катанаева

в чем смысл нашей жизни?

Ответы · страница 20
Ирина Лобанова

просто быть человеком

Евгений Члек

ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕМ (от пальцев ног до характера души)))

Камиль Муртазалиев

Ты накурилась что ли ?

A)
Anonim) )

Нет)) я статью пишу по теме, если по точнее! Прошу не пугаться)))

Камиль Муртазалиев

Это индивидуальный вопрос:) у каждого будет свой ответ и правду в инете никто не напишет

Веселая

Живите не комплексуя!

Веселая

смысл жизни ищут школьники и пенсионеры

Cергей Гнездов

а ты дура смысла не поняла

Павел Юлеан

любить и быть любимым

Павел Юлеан

любить детей и быть ими любимыми...плодись и размножайся...5 целей жизнилюбить и быть любимым в радостиреализация чувствпотребление и производствопонимание духовного роста в совмещении с материальнымслужение Богу

Ол
Олька

Перед смертью узнаем

Aleks M

Ну это грустно,узнать о смысле ее перед кончиной

Ол
Олька

Пока живешь, ищешь этот смы

Aleks M

А я думал,что его уже кто знает))

Екатерина Ефременко

в разборе своей души

Владимир Бак

Надо покрайней мере приглушить прошлое, тогда будет комфортнее

Екатерина Ефременко

не получается,и что делать с этим не знаю...

Владимир Бак

Однажды отрешиться от всего и просто разложить на прошлое, настоящее и будущее...и понять чего ты хочешь... Но знаю точно что прошлым жить нельзя, это точно. Жить надо сейчас и сегодня, любить себя и настоящее

Екатерина Ефременко

да вы правы попробую жить по другому

Владимир Бак

Не отчаивайтесь! Надо решиться! Я знаю по себе! За это короткое время все не расскажешь. Просто улыбнитесь! Все будет хорошо!

Viki

вашей?...Кто ж знает...

Viki

мы не лезем в чужие жизни...

Cергей Гнездов

ты дебилка смысла не понимаешь

Viki

а кто вас понимает, психиатр?

Леля Иванова

В счастливой жизни!!!

Евгений Члек

ВСЕ ЭТО ЧТО???? ДЕНЬГИ,,,ШМУТЬЕ,,,да это НАВОЗ сегодня НЕТ а завтра ЦЕЛЫЙ ВОЗ!!!!!!

Леля Иванова

Кто зарабатывает честным трудом никогда не заработает на целый воз,а счастье в любви !!!

Алексей Заикин ( Омск )

он у Вас, на руках )) 🙂

Алексей Заикин ( Омск )

Всегда пожалуйста )) 🌹

Am
Amber_Fox

у каждого свой смысл

Am
Amber_Fox

ну раз вы так думаете. пожалуйста

Надия Панасенко

в продолжении жизни

Андрей Бережнов

здорово. а когда надоест я могу все прекратить да

Надия Панасенко

как бы кто до вас не прекратил

Екатерина Мурадова

Для каждого он свой!

Aleks M

Извините,я хотел написать,что ответ принимвется))У меня сынок и супруга))

Галатея ................

в прославлении Бога

Андрей Бережнов

А может в стремлении к Нему

Людмила Черникова

Жить и нести добпро

Дана Сакенова

А ЕСЛИ ДОБРОМ НА ДОБРО НЕ ОТВЕЧАЮТ?

Дана Сакенова

говорят не делай людям добра не получишь зла

Дана Сакенова

я конечно понимаю что если не мы то кто но каждому добру есть предел

Марина К

Творить волю Божью.

Сч
Счастливая

Я бы добавила,что примириться с Богом,чтобы Он стал нашим личным Спасителем и Господом в жизни!!!

A)
Anonim) )

Прекрасно ответили))) ) спасибо

Елена Архипова

жить здесь и сейчас

Владимир Бак

Т.е. Жить настоящим и по полной...

Это Я

в продолжении рода

Андрей Бережнов

а дети могут умереть раньше и что

Это Я

зачем о плохом, дети это цветы жизни, но для некоторых лучше когда они цветут в чужом огороде

Анпопвагн9

В продолжении рода

Ви
Виталий

У каждого человека есть 3 смысла жизни: 1 - планетарный - быть лучшим в чём-то (лекарем, пекарем, аптекарем...); 2 - биологический - продолжение Рода; 3 - вселенский - эволюция Души. Так что не ведитесь на стандартную форму вопросов - они только ограничивают Вашу возможность узнать ВСЮ правду

Сулейман Рузиев

Он нам. Непостижим!

Татьяна

Что есть мы сами и зачем мы здесь?

Альберт Смирнов

В дятях весь смысл.

Татьяна

Да. И чем больше детей, тем больше смысла?