Ирина Федоровна Катанаева

в чем смысл нашей жизни?

Ответы · страница 3
Печень Сталина

У каждого свой смысл.В семье, в работе, в заботе о родителях и детях.В любви к себе дорогой.Смотря что для себя выбираешь ты.))))

Наталья

У КАЖДОГО ЖИЗНЬ СВОЯ И СМЫСЛ У КАЖДОГО СВОЙ,КТО ТО ВИДИТ СМЫСЛ В ДЕТЯХ,КТО ТО В ДЕНЬГАХ,КТО В ЭЗОТЕРИКУ ЗАРЫЛСЯ ,КАЖДОМУ СВОЁ

Фулиди Владимир

В смысле смысла смысл жизни это такой смысл который осмысливается вместе с жизнью то есть жить осмысливая жизнь и ее смысл

Галина Кустова

Смысл наше жизни в том, что бы прожить ее достойно, а это значит что необходимо сохранить уважение детей к себе до старости

Елена Самозванова

Как хорошо любить и быть любимой. Быть просто мамой и женой. Тогда бывает женщина счастливой, когда ей хочется идти домой!

Надежда Анфиногенова

Смысл- оставить после нас след на этой земле.Частичка каждого из нас- дети.И постараться сделать им жизнь как можно легче

Елена Ильчук

ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ,А СМЫСЛ ТЫ ВСЁ РАВНО НЕ НАЙДЁШЬ,ВСЮ ЖИЗНЬ ПОТРАТИШЬ НА ПОИСКИ..НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ..ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дядя Дядя

в поиске себя , в счастье , в получении удовольствия , в осознании себя причастным Богу, ....в еде , сексе , ))))у кого как

Мария Дюльгер

Ой это философский вопрос. Для меня так это дети,родственники здоровые и оставаться человеком ,при любых условиях

Владимир Бак

Да, многогранен сей вопрос! Сколько людей, столько и мнений.

Марина

чтобы не испортить и не потерять то что нам жизнь подарит, чтобы делать счастливыми близких... с праздником вас!!!!

Александр Артамонов

Если вы в преклонном возрасте, покопайтесь в своей голове, а если вы молодой человек, то осмысление придет позже!

Андрей Сосин

С философской точки зрения рассуждать можно до бесконечности) С научной - передать копии своих генов потомкам))

A)
Anonim) )

Ух ты)! Как оригинально звучит ответ!

На
Наташа

Для одних -саморазвитие, достижение каких-то рубежей, для других - семья, для третьих - сочетание этих 2 факторов

Rafail Pan

смысл если есть рядом те кто тебе дорог очень а если нет то найти свое счастье и провести эту прекрастную жизнь

Olga Tim

вырасти, выучиться, жениться, нарожать, воспитать, ухаживать за родными . а на остальное если времени хватит )

Boris Masaev

Смысл жизни в том,чтобы твое имя пронесли твои дети ,внуки и потомки воспитывая на примерах новые поколения!

Дмитрий Хохлов

у каждого свой смысл. у каждого до единого есть задача которую ты должен выполнить на протяжении всей жизни!

Микола Шикита

жить разумом,\отсутвие привычек и пр.что управляет человеком\ тогда будет смысл.это выполнимо и будет вечно

Фулиди Владимир

В смысле жизни - это такой смысл который осмысливается вместе с жизнью то жить осмысливая жизнь и ее смысл...

Алина Стругай

чтобы жить,любить, быть любимым,дышать,испытывать чувство счастья,достигать каких-то высот в своей жизни)))