Ирина Федоровна Катанаева

в чем смысл нашей жизни?

Ответы · страница 5
Равшан Равшан

Аллах в коране пишит.Я создал джинов и людей только для того чтобы они мне поклонялись мне

Ирина Крутакова

Только сейчас я поняла и приняла.....в ЛЮБВИ....больше ничего и нет, по сути , в нашей жизни....

Nиколаy

Вы действительно полагаете, что сумеете осознать и понять ответ, даже если его услышите?

A)
Anonim) )

Здравствуйте! Пишу статью об этом. .не помешало бы узнать и мнение людей на земле! Если вам трудно ответить, то смело пропустите вопрос)) ) спасибо за внимание!

Nиколаy

А как завернуто-то: "Если вам трудно ответить"... неплохая попытка зацепить) И все-таки вынужден его пропустить, не пристало сейчас выходить на улицу опускаться на землю, чтобы потом грязным набросать несколько строк)

A)
Anonim) )

)))))) ) всего вам доброго! ))))))))

Катя Ерина

Мне кажется в достижении цели, которую ты перед собой поставил...ну и,конечно же, в семье)

Валерий Шанвенсин

Моя бабушка говорила, что если тебе попадётся человек ищущий смысл жизни, беги от него.

Ta
Talshyn

смысл жизни у всех разная один видит смысл в красоте а другой в деньгах а трети карьере

Людмила Балицкая

Делать добро, жить по истене и любить всех людей без предвзятостей. Так говорит Библия.

Зухра Байчорова

В ее суете и бессмысленности.Надо остановиться и подумать, а в чем смысл нашей жизни?

Надежда

Чтобы жизнь имела смысл важно признавать,что есть Тот кто является Источником жизни

Ирина Полуян

У каждого свой смысл. Например, прожить достойную жизнь, не изменяя своим принцыпам

С*
Светлана ****

смысл наверно в том, что мы кому то нужны, чем то полезны, кому то приносим радость..

Velina Rip

смысл у каждого свой.вопрос вечный.можно прожить все жизнь и так и не найти смысла

Людмила Вшивцева

томик ,трудно сказать, но жизнь для чего то человекудается, наверное в самой жизни

Александр Родин

Наша жизнь Экзамен. А смысл правильно отвечать на все вопросы в разных ситуациях

Адам Акимов

А тогда в чем выражается провал экзамена?

Александр Родин

В конце жизни выставляется средняя оценка за жизнь, которые получал за каждый день. Если будет неуд... Значит провал ☺️

Адам Акимов

Интересно.
А кто Экзаменатор?

Александр Родин

В судный день Судья уже ждёт 😊

Адам Акимов

100%. "Экзамен" в День Суда никто не избежит. И не даст взятку.

Елена Безрукова

В познании и работе над собой, в детях, в любимом деле, где способен проявить себя

Ви
Виталий

У каждого человека есть 3 смысла жизни: 1 - планетарный - быть лучшим в чём-то (лекарем, пекарем, аптекарем...); 2 - биологический - продолжение Рода; 3 - вселенский - эволюция Души.

Елена Безрукова

Честно говоря, у меня ощущение, что примерно так я и написала

Уральская Рябинушка

Какой может быть смысл в жизни-живи и радуйся. Может быть цель в жизни, а не смысл

Ксенька Мезенцева

для каждого свой, ну мой например: оставить после себя потомство и обеспечить их

Валентин Круглый

закончить эволюцию(проснуться)человек отрывками себя помнит,а нужно постоянно

Валентин Круглый

это будет упорная работа сознания

Кристя White

смысл жизни не в познании объекта субъектом, а осознании объекта как субъекта=)

Ална Луценко

В том, чтобы прожить ее так, чтобы провести весность с Тем, кто дал нам эту жизнь