Ирина Федоровна Катанаева

в чем смысл нашей жизни?

Ответы · страница 8
Наталья Мекшун

быть счастливой и постараться окружающим дарить радость и тепло!

Ксения Семакова

В обретении и самопознании себя,в наших детях..в наших родителях

Спуди Мун

у каждого индивидуальный смысл жизни тут не чего сказать немогу

Виктория

.........вот как проживу жизнь.....узнаю этот смысл и потом отвечу)))))))

Ru
Ruten44

Восстановить достаточное содержание углерода и воды на планете

Инна Баханцева

Чтобы каждый осмысливал такие вопросы и что-то для себя выбирал.

Рамиль Кунгурбаев

Глубокий вопрос !!! Представляешь какой будет ответ , глубокий !!!

Влад Ивченко

У каждого он свой.Лично у меня смысл жизни это учится и отдыхать

Татьяна Нитепина

смысл заключается в том,чтобы мы все знали,что это такое,"жизнь"?

Райхана Хаязовна

Это философский вопрос, на эту тему можно очень много говорить.

Екатерина Голубева

Вашей не знаю...а моей это радовать родителей и своего любимого

Динго Дикая

В продолжении рода человеческого и реализации своих мечтаний!

За
Зауреш

Познать себя, окружающий мир, а потом поймешь в чем смысл жизни

Людмила Соловьева

вы во всем ищете смысл?-живите и радуйтесь что вы есть и живете

Евгений Члек

НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ,,,,НО ВКУСИВ ЖИЗНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ НО КАК ЗАКОН ПОДЛОСТИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ,,,,,,,

Людмила Соловьева

живите еще сильнее-мы же тут в этом мире чтобы интересно пожить...а на законы подлости...не обращайте много внимания.как говорил один мудрец-все проходит и это пройдет

Коля Середин

сохранить в жизни все доброе,при настоящих изменениях в жизни

Владимир Бак

Только бы если все думали как Вы, то точно были бы впереди планеты всей. И небыло бы сердюковых, васильевых, чиновников воров....

Анатолий Заболотный

в постоянном развитии, совершенствовании и продолжении жизни

Ирина

Экспедицию на Марс собирают. Может, туда попробовать слетать)

Алла

жить, любить, делать счастливыми близкий людей... как-то так...))

Гоша Демчинский

В размножении,зачем тогда есть разделение на женщин и мужчин?

Евгений Крыжановский

смысл жизни для каждого свой канкретно затрудняюсь ответить