Эд

Много кочек перепрыгнули, а острых углов обошли и кто вы после этого?

Ответы
Наталья

мышка наверно.....она как кишка растягивается чтобы угол обойти

Эд

😂 так наверно проще в жизни 😂

Наталья

для мышки да.....но не для меня

Эд

значит мышке повезло больше )

Наталья

благодарю..... 🚘

Лена Исламова

человек хорошо ориентирующийся в пространстве)))))))))

Эд

вистибулярный аппарат хороший? )))

Эд

или скалолаз, пойди пойми где верх, где низ )

Лина

Предусмотрительный и осторожный человек

Эд

всё, что на показ, на мой взгляд, только ширма и игра на сцене, но людям ведь надумать не запретишь

Лина

Оно так. Не стоит и пытаться даже угодить людям...

Лина

Есть такая категория людей, которым важно, чтобы о них думали и говорили только хорошее и приятное...

Эд

верно, их хватает, себя любить - это не плохо и даже очень, но "просить", чтобы тебя любили уже перебор, кто бы не был, правда детишки идут в исключения ))

Эд

да это не я, это жизнь, я всего лишь наблюдатель )

Эльмира Асланова

Экстримал, очевидно! 😜

Эд

видно ещё и живучь раз такое пройти ))

Эльмира Асланова

Могет быть! 😜

Эд

по ходу могёт ))) раз очевиден

Л*
Лия ***

Разочарованный странник... 😊

Л*
Лия ***

Думаю что было на заре человечества...😊

Эд

другие ценности, другой мир, мы можем только ....догадываться и то отдалённо, судя по тому, как у нас переписывают истории разных лет, а про внутренний мир....молчу )

Л*
Лия ***

Мдас...грустно... 😊 верить в хорошее всегда приятнее чем в плохое...

Эд

хорошее желание и существенное, особенно когда существует в море .... бяки не хочется говорить )))

Эд

всё хорошее и плохое лишь у нас в голове, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, только надо хотеть и делать

Елена Данилова

Зайка? Лягушка? Проходимец?))

Елена Данилова

Я не говорила про мертвых)) может выживший?

Во
Водолей

попрыгунья стрекоза

Эд

😝

Юлия

Прыгун - обходчик?????

Эд

ревность - это конечно де факто, не камильфо

Юлия

Эд перестань бросаться рекламными фразами

Эд

а они мне нравяться ))) что мне после этого язык ломать )))

Юлия

А взял бы да и сломал. Один то раз. Я его тебе потом загипсую.

Эд

ага и головушку за раз себе

Таня Ежова

Шустрик, не Мямлик)))

Mm
Mmm

А я уж думал, что забыли про забавных Шустрика и Мямлика

Елена Киселева

об каждую запнулась

Эд

это хорошо, что прошли, углы на вашем пути, бывают такие которых не хочется и лицезреть )

Эд

неведаю да и знать не хочу, со своими бы разобраться )

Лунный Свет

Мудрец по итогу...

Эд

было бы чудесно, но многие ломаются

Лунный Свет

Унылых осеней прошел над нами ряд,
И нашей жизни дни развеял листопад.
Пей! Ведь сказал мудрец, что лишь вина дурманом
Мы можем одолеть тоски душевной яд.

Эд

написано красиво, но позволю не согласиться с мудрецом )))) пить - уму вредить ))) в себе перебори тоску, печаль, найди дорожку к жизни безграничной, и всё слетит как лист с кроны златоглавой )))))

Лунный Свет

Да нет, это в качестве иллюстрации, что многие ломаются...

Эд

ах так, верно подмечено, согласен, это не выход, нужно переключать себя на дела, ведь жизнь, что борьба, что пальба ...

Елена Бондарь

мудрая женщина....

Наталья Казак

марио бригадир!

Эд

да уж, была такая игрушка, правда я в неё не играл )))

Надежда Журавлёва

колобоки.. 😊

Эльзат Abr/

геометрики))))

Сильвия Нагваль

многоборец ))

Эд

верно солнышко, борец по жизни, и воин внутри )

Сильвия Нагваль

что-то интуиция сегодня рулит )))

Эд

так держать, интуиция великая сила, прислушиватся стоит, не торопя её )

Наташка

Ссука,Эдушка

Эд

глазки собирал по всей квартире, но так и не понял, что это было, опечатка или ласка (для меня ) 😳 😀

Андрей

спортсмены !

Андрей

бегуны !

Андрей

прыгуны

Андрей

ДА

Аркадий Бахчевников

Ещё живущий.

Эд

и так держать не смотря ни на что !

Аркадий Бахчевников

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фристайлер!