Йо
Йошта

Какую профессию Вы хотели бы освоить,но так и не сложилось ...?)

Ответы · страница 2
Keeper

Вагоновожатого. Был бы у меня сейчас в любом приличном городе надёжный и стабильный кусок хлеба.

Василий Кравченко

Попасть в большой оркестр. Но ножно заканчавать было в свое время кансерваторию. Но уже поздно

Ринат Мухамадьяров

Закончил фельдшерско-аккашерский факультет.Но не сложилось.Реалии жизни тогда были другие....

Anatoliy Kofman

Золотому солнцу верил,а умер от солнечных стрел- думой года измерил,а жизни прожить не сумел!"

Валерий Горелов

Путана 😜😜😜😜😜

~Кузькина Мать~

Всегда хотела научиться играть на фотрепиано, но получается только играть на нервах.))

Владиас Дзеркалес

Хирурга... Но на факультет конкурс был... Пришлось клиническую психиатрию заканчивать

Йо
Йошта

Неизвестно кто больше потерял...))

Владиас Дзеркалес

Да уж... Всю жизнь с... В шестой палате....

Йо
Йошта

Думаю что хирург из Вас вышел бы 👍

Владиас Дзеркалес

Не знаю... Но во всяком случае - лучше копаться в костях, чем в больных мозгах.... Как я устал....

Йо
Йошта

С большим трудом конечно, поскольку далека от медицины,но представляю....((

Владиас Дзеркалес

Ты моя хорошая... Спасибо за сочувствие

Kadir Ahmedov

Если муж - это профессия, то очень хотел бы освоить профессию - муж Кусочка Счастья

Oleg Valeev

Летать. По здоровью не прошёл. но зато освоил реактивную артиллерию. Дорожу этим.

Роман Кустов

я бы хотел попробовать быть артистом. но при каких условиях это можно расскрыть

Роман Кустов

если бы они были бесплатные ходил бы))

Adviser For You

Каменщика! Но не сложилось,перешел на фотографию! Но ,желание есть вернуться!

Павел Цибизов

Если бы хотел профессия программистом, но не получилось, работаю кассиром (((

Сергей Буйнов

Богатого бездельника да всё не складывается...а у кого то получилось ведь)))

Be
Bela

😁добраЯ фея! я бы исполнила желание всех детей каторые больни леикемий

Вл
Влудомир

Профессию каменщика. Но так ничего мной и не сложилось!)
🖼

Вл
Влудомир

Ну, почему же сразу жаль?) Зато ни одно из моих строений никогда не рухнет - потому что я ничего и не построил!)

Йо
Йошта

Определенно в этом есть плюс!)

Вл
Влудомир

Безусловно!) Лучше уж никак вместо как-нибудь!)

Воля Попова

С детства долго иечтала о медицине. А проработала всю жизнь в ателье мод

Виктор Молчанов

Хорошего "Каталы", поэтому пришлось бросить играть на большие деньги.

Валерий Рудаков

а все ОСВОИЛ--какие были))могу даже перечислить а там вам судить??))

Йо
Йошта

Мой огромный респект!!👍

Валерий Рудаков

и ВАМ спасибки

Вячеслав Игнатьев

Хотел быть космонавтом , но в пятом классе меня укусил сантехник.

Йо
Йошта

От гад...!! Всю карьеру на корню зарубил...(((

Йо
Йошта

Албанский ёжик...😕

Сергей

Если б можно было создать сейв в 13 лет, я бы все профессии освоил.