Оксана Гуляева

- Вcе, что я могу - пpопиcать вам гpязевые ванны...
- Доктоp, а это поможет?
- Hу, поможет - не поможет, а к землице попpивыкните.

Ответы
Геннадий Кофейников

точно

Al
Alice_Мaster

Оксана, поверьте развод - это не конец жизни. Лично у меня 2 развода и один раз я стала вдовой. Смотрите на жизнь с оптимизмом и она вам ответит таким же настроением:))

Оксана Гуляева

Спасибо Алиса Так и буду)) Через 7 с половиной часов у нас в новосибирске будет 9 часов и я буду стоять перед.... и забирать свидетельство Оно уже наверняка существует)) Это непередаваемое чувство не хочу возврата и похоронного настроения)) Спасибо Вам

Al
Alice_Мaster

Молодчинка!!! Так держать!!!:))

Оксана Гуляева

Спасибо за поддержку Это Важно для меня))

Оксана Гуляева

Спасибо И Вам УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!