На
Наверное

Линейно ли время прошлому, настоящему и будущему или прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно?

Ответы
᠌ ᠌

Одно другому не мешает, в каких координатах оценивать, смотря.))

На
Наверное

тут я не согласен с вами ) не могут существовать )

᠌ ᠌

И два этих мнения существуют одновременно.))) На острие одной иглы...

На
Наверное

В личку отправляю ответ если можно . а то читают ответы и начинают умничать )

На
Наверное

отправил вам там, напишите тут что думаете по тому поводу

᠌ ᠌

Поздно, я уже ответила в личке же.) Можно и там обсуждать, личка у меня закрыта от некоторой части маниакалов, а не от нормальных собеседников.. Да и тема специфическая, вряд ли много кому понятная и интересная.

Миронов Николай

Прошлое можно увидеть, взглянув на звёзды в настоящем.

Галина Сухоева

Пока нет доказательств верны оба предположения.

За
Заря

Вы что-то знаете на верняка?

За
Заря

Альбом)

На
Наверное

ну мы о времени )

За
Заря

Я же шучу

На
Наверное

ну я понял )

За
Заря

🤝

Niemand Против Войны

Проверь, чувачЁк)

..
. . .

Спираль

Гр
Графиня

Нет.