One In One

Морковку в Москве где можно нормальную купить? Или она тут вся с одного огорода?)

Ответы
Огненный Муравьед

Да. Называется Польша.

One In One

А если в центре, то где?

Огненный Муравьед

Вкусландия. Тоже позиционируется как страна. Иными словами нужна зеленая морковь - растите сами.

One In One

Эт долго, домой еду в метро, думаю, где бы найти такую чтоб по размеру была употребила, а то её изначально продают маленькую, а её чистишь и там совсем нечего есть

Огненный Муравьед

Не встречал. Столкнулся с феноменом гигантской моркови.

Владимир

ты что с крыши упал❓