Вадим Сперанский

Что вы думаете о проституции и откуда она берет корни в нашем обществе?

Ответы · страница 2
Бабка Ёжка

уж лучше проституция, чем мошенничество, первые хотя бы ни кого не обманывают, силком на себя ни кого не тащат

Ад
Адия

От того, что у людей Нет нормального заработка. Практически 90% настроения воруют . И тоже не от Лучшей жизни..

Елена Белова

Пока есть спрос - будет и предложения. Корни берет от нужды. Не думаю, что женщины работают от удовольствия.

Сергей Глущенко

И спрос диктует предложение, и нежелание по-другому зарабатывать! Давно пора УЗАКОНИТЬ и драть налоги!!!

Вадим Сперанский

Ну в том что узаконить и обложить налогами оно верно.

Сергей Глущенко

А что тут думать?!! Запрещали, ловили...А результат?

Майя Петрова

Пока есть спрос - есть и предложение. Она всегда была - и при СССР тоже, но в гораздо меньших масштабах...

Слава Касьянов

А что тут предосудительного. Есть же оздоровительные пункты для снятия напряжения и зависимостей.

Елена Шевчук

У меня один знакомый вообще утверждает ,что это только нам и подходит (женщинам).... Мне даже обидно

Наталья Малахова

...однозначно-это отвратительное занятие..., а корни берутся из-за отсутствия института семьи.

Лиза Шакурова

Отголоски дикого, не умеющего управлять своими инстинктами и животными страстями общества.

Tatyana Cherny

Она берет корни не в нашем обществе....С древних времен если есть спрос, есть и предложение...

Чеширский Крот

Считаю, нужно легализовать. Она не в нашем обществе берется, а с момент появления приматов.

Ле
Лета

думаю что проститутки моральные,те,кто пользуются их услугами, спрос рождает предложение

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

думаю что проститутки моральные,те,кто сидит в думе, правительстве и пользуются результатами работы всего населения рф, но похоже всех это устраивает...спрос рождает предложение...вот...

Ле
Лета

вово

*Фантазёр*

Так а зачем работать думать головой когда можно раздвинуть ноги и заработать больше:))

Ольга К.

Это нравственное состояние человеческой души и тела вместе или по отдельности...

Я Наталья

хорошее предпринимательство, продаешь то что у тебя есть и с этим же остаёшься)))

Alex Y

она полезна если под контролем. в любом обществе. есть спрос будет предложение

Любовь Соловей-Грищенко

...потому что проституция - это древнейшая профессия. Ее и топором не вырубишь.

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

корни уходят в средневековье,я плпхо отношусь,но это личное дело каждого

Вадим Сперанский

Эм... Вообще говоря проституция была еще раньше. Как бы и до 11-16 века(средневековье) оно явно было. В торе, библии упоминаются проститутки и блудницы ( а истории в них вошедшие идут с веков до нашей эры)

World See

древнейшая профессия....не надо думать надо пользоваться,была она и будет

Ул
Ульяна

Я думаю, что это мерзость. Корней у нее много, один из которых - наркомания