Ой не занимаюсь такой фигнёй..какие прозрачные кофточки,,какой позор,тело девушек должно быть прикрыто
необязательно носить радикальное мини или прозрачную кофточку, чтобы противоположный пол сошёл с ума
Кто никогда в себе не сомневается — не имеет достаточно ума, чтобы осознавать свои ошибки..._(??!
?
Голышом легче сводить с ума
Согласен А где Вы так сводите с ума? На пляже?
Где вздумается
Вы везде ходите не одетая?
божеж мой! сколько же тут озабоченных мужиков! капец! идите уже уже на соответствующие сайты!
Я так понимаю, Вы один из них под женским ником :-)))
Когда танцевала в ритм-балете. Минимум одежды и стрипы на 15-ти сантиметровых каблуках.
"Шоу- гёрлс" смотрел? там как раз об этом
нет, не смотрел, надеялся , вЫ МНЕ РАССКАЖЕТЕ
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я тебе наводку далв- хочешь смотри, хочешь нет.
спасибо
пжлст
о, Вы меня просто заинтриговали тогда
У меня есть такое платье, но оно не мини и не прозрачное. Просто очень удачный крой
Для меня вся моя одежда обычна! И мне без разницы кто там ахает или охает от меня....
спасибо
Наличие мини в гадеробе не повод , и не варинат сводить противоположный пол с ума
Есть.. Не буду говорить куда как и в чём ходила, но дело не только в одежде) точно))
Ой, лет в 20-30 у меня весь гардероб был из этих вещей! А теперь повыцвели, что ли...
так Вам на фото не больше 30 А что ето были за вещи?
Дак мои личные вещи
можете в 2 словах хотя бы? в чем была интрига их?
О хосспади... Да во мне была интрига! В моей молодости и интересности!
но Вы и сечас не старая судя по фото
В советское время меня бы в такой одежде не пустили бы в приличное заведение...
А В советское время были приличное заведениея?
Кому как)))
ну да, райком
Ой, меня так называл мой хороший приятель...
???
Доброй ночи...
В купальнике - на пляж. Все сходили с ума. Хорошую фигуру видно в любой одежде.
Нет. Никаких ухищрений не надо: мужской пол и от обычной одежды с ума сходит
Есть, но в обществе привычно одеваться прилично, у нас с же не Бразилия
самая закрытая одежда сводит с ума мужчин своей тайной, а что под ней.
а как понять что под ней?
у меня есть пиздатая рубашка из Франции и пинджак. Надеваю иногда
Джинсы были с бантиками)) меня постоянно останавливали на улице.
В педжаке золотая карта) вообще всех на повал)) эт я к примеру