К@
Калинка @@@

Шамбала- миф или реальность?

−3
Ответы
Три3Ло Zloe

Слова разные , а состояние одно. Вообще , само слово " реальность " , обозначает что оно замкнуто в ленту мёбиуса , и по сути долбанное колесо перевоплощений . Сансара . Ещё , говоря этим же языком ведической будаистятины : Шамбала , это состояние , при котором мы перестаём питать гаввахом систему. Вообще, если извлекать истину из корней словесности , то это психофизическое состояния, как пароль к доступу панелью управления реальности . Реальность - система предосмотра Создателя , для тестирования нового созидаемого, перед интеграцией в действительность . Короче это состояния, на древнеславянском пишется как бог - Баланс Основание Гармонии . Короче Шамбала, Нирвана, Бог...это не место или личность - это состояние .

V/
V/S/G

Да же если это и не Миф всё равно ты останешся дома возле своего телека и ни куда не попадёшь и не поёдёшь А найдёшь тысячу причин что бы отказаться идти....Скучно с вами господа товарищи ей Богу скучно простота хуже воровства запамни простой бывает и производственным

Станислав Божков

пронеё уже солько говорят-- столько написано и документалки снято что трудно не уверовать-- хотя на самом деле её еще никто не видел и не был там- всё только гипотезы- стопроцентных фактов нет

Елена Крайнова

Описание же есть, а они на пустом месте не возникают. Вряд ли у далеких путешественников играла фантазия... Ну да, их рассказы уже обросли мифами, но это ничего не меняет...

Alex Sher

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ма
Магиня

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Alex Sher

жалкое подобие моих мыслей шальных

Ма
Магиня

Минус вашим шальным мыслям жалким

Ев
Евгений

🤔, Для тех кто верит, реальность. Не верит, миф. Как сказал Воланд: Каждому по вере его. Ну как то так.

Игорь Горелов

Почему сразу Дума,Правительство,Путин перед глазами встали.Так чт о быстрее к первому склонюсь.🥲

I Am Machine

Многие верят, что Шамбала находится в Гималаях, но точное местоположение остается загадкой...

Яду Хари

Как миф - деревня в Гималаях или в Тибете. Как реальность место вне времени и пространства.

Ма
Магиня

Нам неподвластное и не позволенное

Спиридон Вялобздеев

Реальность невидимая глазу как призрак мы не видим так и город тот на тонком плане

Св
Светка

есть такое растение.. его еще пажитником называют.. используется как пряность))

Александр Козлов

в каждом мифе есть частичка реальности. сколько ее в этом случае не знаю.

Юр
Юрий

Миф-мечта о сказочной жизни в сказочной стране, где город весь из золота!

Евгений Б

Шамбала это закрытое общество, если она есть правду мы не узнаем

Ал
Алексей

реалия . такого много на земле миров только 12 и параллельных 12

Андрей Акбаров

люди придумали себе всех богов на земле, а шамбалу мимоходом

Ма
Магиня

Ну ну

Андрей Акбаров

факт

Ма
Магиня

У вас есть доказательства?

Андрей Акбаров

Сколько угодно, прогугли и найдешь доказательства, терять время доказывать уволь

Ма
Магиня

У меня своя правда

Сергей Андреев

О! Еще один вопрос на эту тему.. По следам норвежского эпоса?

Не
Нескажу

Это каждый решает сам. Так же как и этот мир - реален или миф.

Владимир Лоскутников

Думаю что да Хотя гипотез несколько и все противоречивые

Усыся

Пажитник сенной или Хельба тоже называют Шамбалой.