Alan Brak

Взвейтесь кострами синие ночи..... а дальше?

Ответы
Олька Полька

Мы-пионеры, дети рабочих))) Эх, жаль, фотку себя не могу прикрепить, только вернулась с пионерской вечеринки)))

Wrx Smaragdi

Мы пионеры - дети рабочих. Близится эра светлых годов - клич пионера: "Всегда будь готов!!"

Наташенька

Мы пионеры, дети рабочих.Близится эра светлых годов. Клич пионера - всегда будь готов!))

Татьяна Нестеренко

Мы пионеры, дети рабочих. Близится эра светлых годов. Клич пионера " ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ"

Галина Ефимова

Мы-пионеры,дети рабочих!Близится эра светлых годов!Клич пионера-"Всегда будь готов!!!"

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мы пионеры дети рабочих близится эра светлых годов клич пионера всегда будь готов

Виталий Манаков

мы пионеры дети рабочих клич пионеров всегда буть готов ну и дальше в то м же духе

Софият Тхамокова

Дальше умственное рабство многих людей того поколения тех кого ,это затронуло .

Ирина

мы пионеры дети рабочих близится эра светлых годов клич пионеров: всегда быд

Lena Черри

..........близится эра светлых годов.......👎 Особо нравится((((

Тала Грук

мы пионеры....дети рабочих......сразу Артек вспоминается....

Татьяна Петрова

мы - пионеры!! дети рабочих! близится эра светлых годов

Татьяна Петрова

Соня

Мы-пионеры дети рабочих)! Проверяешь молоденьких))))))))

Не
Не-Знайка.....

про нас.........60 и 70.....годы....мы пионеры--дети рабочих.....

★Елена Sky★

мы пионеры-дети рабочих , близится эра светлых годов

Валентина Яковлева

мы пионеры - дети рабочих.... Всю песню петь будем?

ОК
Ольга Коробова()

мы пионеры ... дети рабочих..... любимая песня...

Безымяна Бесфамильная

А дальше?..Взвились, прогорели и ...исчезли.

Яна Я))))

мы пионеры дети рабочих...близиться эра ...