Елена Мартынова

В Шотландии священник призывает свою паству молиться о том, чтобы принц Георг, сын принца Уильяма и его супруги Кейт, стал геем, дабы сделать англиканскую церковь более открытой в отношении однополых браков. Стоит ли церкви заниматься подобными вопросами?

Ответы · страница 3
Славянин

Пардон..так в Библии педарастия грех страшный.Мало им Содома и Гоморры?

Евгения

Жесть... Содом и Гоморра в церкви. Кажется, дальше катиться уже некуда....

Олег Суворов

а можно узнать, как у вас с работой. здоровьем. отношениями, все хорошо?

Олег Суворов

а вам есть дело до англиканской церкви? мне никакого, свои проблемы важнее

Елена Мартынова

Да есть немного..следу за нашим шариком!😜

Анна Осокина

Если следовать канонам, то подобного священника нужно лишить сана.

Peter Smetanin

Тот ней - он ещё и священник ? Священник сатаны , как я понимаю....

Ва
Вася

Стоит конечно, но в данном случае священник к греху призывает,

Леонид

Это не церковь а отдельно взятый священник. Наверное сам гей.

Елена Мартынова

Так он же священник,у них разве не циллебат?

Леонид

Сколько их разоблачили в последнее время. Детей совращали. В семинария учеников принуждает. Короче хватает среди них всяких.

Геннадий Климов

Если такой грех проникнет в церковь, то это уже не церковь.

Алексей Неважно

Ну а чо им со своими сказками, им бы лишь бы денюшки несли

Ев
Евгения

почитала я про них,да действительно пишут пьяный батюшка сбил человека.....

Алексей Неважно

Вот вот...и это не единственный случай, их было много просто все это сильно не афишируют

Алексей Неважно

Вот вот:-D неужели вы начинаете понимать что все нн так радужно как вам преподносят все:-D

Ев
Евгения

я не в розовых очках,я просто себя не нагнетаю.....

Алексей Неважно

А кто нагнетает то? Просто нужно быть реалистом и не верить в слащавые сказки церковных деятелей...я же говорил не раз, история дает понимание что из себя представляет религия, ничего не меняется, только прячется глубже

Sniper In The Night-Степан

оттрахать этого попёнка во все дырки и выложить на ютуб

Raf Kanyukaev

дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если.......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Попам всё равно чем заниматься, лишь бы денег побольше.

Александр

Как будто церковь может чем то разумным заниматься.

Павел

Правильно молится, хватит разможать разных уродов.

Морская Волна

Думаю, что это Это вопросы психологов и докторов.

Вл
Владимир

это вообще первейшее нарушение канонов церкви)))

Вадим....

Не чё Каин свою сестру а жёны взял.та ему родила.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия осуждаеь скотодожество ,гомосексуализм

Александр

Этой - прямо положено! Как и остальным,впрочем.

Igor Fedaev

там нет церквей , одни притоны остались!))))))))))