Олеся Воронова

что хуже измена или ложь

Ответы
Светик

Кому как ,кто то и может простить измену , но лично я нет . Когда любишь, веришь дорогому человеку, а он изменил с другой ,а измена я считаю -это предательство . Могу простить всё ,вот только предательство простить не смогу.

Лена С

И то и другое. Но есть в жизни ситуации, всё индивидуально. Хотя ложь, она и есть ложь, а измена - предательство. Но человек - это не Бог, он всегда ошибается. А мудрый человек прощает, любит и терпит.

Ан
Антон

Мудрый к тому же не задает лишних вопросов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

измену не принимаю.. нет такого.. а ложь.. ну наверно ложь лучше... посмотрите скока народу мечтают вернуца в СССР а ведь нам ЛГАЛИ и по чёрному!!!

Ан
Антон

Нравится нам жить по философии рабов

Кирюша Развлекает Толпу

хуже, если приходишь домой, а твой лучший друг, вместе с твоим братом ебут на пару твою жену и доч 18 лет. Вот это просто пиздец!

Алекс Венцель

Полная правда в России просто невозможна, такие вот у нас законы. Все понемногу врут друг другу: Не соврёшь-не проживёшь!

Река Жизни

ложь...измену еще можно простить,если человек осознал и раскаивается.А во лжи он не признаётся даже себе.Это фатально.

К*
Ксения **************

и то и то,но измена это подло по отношению к человеку,ложь посравнению с ней цветочки!!

Марина Полозова

ложь - это и есть начало измены, самому себе... измена - всего лишь следствие лжи...

Ян
Янис

С изменой понятно нельзя прощать по любому а ложь смотря что.или я не прав

Наталья Нет!!!

Не думаю , что изменив и сказав об этом , будет легче станет

Ендурин 15

хуже когда дома жрать нечего. а это вопросы решаемые

Надежда Из Сибири.

Ну вот..даже если я заголодую, мне курицу пришлёшь....

Ендурин 15

считай в доле

Надежда Из Сибири.

Я знала, у тебя доброе сердце!))

Денис Тлявлин

ложь. Измену хоть видно. А ложь не всегда вычислишь.

Александр

Равнодушие. Когда любимому человеку тьху на тебя.

Елена Стоянова

Ложь и измена это одно и тоже. Это предательство

Lady Winter 🇷🇺

Ложь только начало, а измена уже продолжение.

Ан
Антон

Или-или. Кто не хочет что бы его обманывали не задаёт лишние вопросы.

Lady Winter 🇷🇺

Это полумеры, на мой взгляд.

Фунтик

ложь иногда бывает во благо. А измена?.....

Елена Вижевская

Измена и ложь разве не одно и то же?

Ан
Антон

Измену можно понять и простить. Это не зло.

Ан
Антон

Ложь хуже

Елена Вижевская

Вы не ответили на мой вопрос.

Ан
Антон

Вообще разные вещи

Елена Вижевская

Вот именно. Всего хорошего!

K*
Katerina *

Ничего хорошего ни там, ни здесь)

Кот Базилио

А это не однохуйственно...❓

Рита Басырова

ложь с последующей изменой

Ан
Антон

Ну это да !