Олег

Ананасы в шампанском...а вы пробовали?

Ответы
Галина

Ананасы я внукам отдам они больше любят, а за мое здоровье дочери выпьют сегодня ,если кто нибудь приедетили дома у себя выпьют .

Всегда Котов!

ничего особенного. и клубника с шампанским - тоже. вот борщ с шампанским мне намного сильнее запомнился🤣🤣🤣

Тамара Новикова

Как мне однажды на подобный вопрос один человек с еврейским говором ответил-я вас умоляю,водки шторе нет?

Лев Макаров

Этот "коктейль" пробовал И.Северянин, даже стихотворение написал с таким названием... Читали?

Олег

Так и я о чем

Юл
Юлия

Крюшон готовится на шампанском с ягодами, в т.ч. и ананасы. Ягоды получаются очень пьяные.

Надежда Из Сибири.

Юляша, а ты чего в шубу Деда Мороза нарядилась?

Юл
Юлия

Я с ним рядышком. Надюша, ты меня не узнала?

Надежда Из Сибири.

Сейчас вижу темный силуэт у елки...в клашках посмотрю...а ты чего в темном-то? вы же выступали, наверное?

Юл
Юлия

Нет, мы с внуком ездили в г. Клин на экскурсию, на фабрику елочных игрушек. И там был для них праздник.

Надежда Из Сибири.

Замечательно...что хоть кто-то для детишек, что-то делает

Юрий Трущенков

Да . Шампанское - хоть вылей . Ананасы - хоть выбрось . Но есть люди , которым это нравится .

Зинаидатюрина(Брезгина)

Решили издеваться. Если у вас в Москве есть возможность есть ананасы с шампанским?

Михаил Алексеенко

" Ананасы в шампанском. Ананасы в шампанском! Удивительно вкусно, игристо ,остро...'"

Ринат Фамутдинов

Не... однажды пили шампанское и... соленные огурцы... Похмелье от огурцов было ой!

Олег

По молодости ведро шампанского выпивал на троих..похмелье от него жуткое...это факт

Ринат Фамутдинов

Так и я про что! Огурцы были лишние!!!

Олег

Мы виноградом и яблоками закусывали..огурцы под водку оставляли. На следующий раз...

Ринат Фамутдинов

Виноград у нас тогда был лакомством...

Друг Михаила

Да, офигеть. Класс. Только свежий спелый. Просто не оторвать. И икорки добавить

Олег

Это вааще супер

Друг Михаила

Больше ничего и не надо

Олег

Ну если только хорошую музыку включить..

Друг Михаила

Это можно

Крысанов Андрей

конечно. не понравилось. после сладкого даже полусладкое кажется кислятиной.

Анна Матвеева

Даже не представляю, - зачем портить вкусные ананасы невкусным шампанским!?

Ви
Виктория

не зациклена на чьих то придумках советских.балдею давно от других вещей

Рамиль Абдурахманов

аристакратические изыски чужды для меня, я пью грубо напиток Менделеева

Александр Ххххххх

Да. Очень вкусно. Но я сперва размешиваю, чтоб газ вышел. Так еще вкуснее.

Rita

Нет. А вот с клубникой пробовал. Действительно вкусно. (Фильм красотка)

Анна Синеокая

Нет. Не люблю ананасы. А вот клубнику пробовала. Очень даже вкусно.

Наталья Бондаренко

Нет. А вы? Бывает, название забубенное, а попробуешь- полная ф гня

Александр Евченко

не люблю шампанское а водка только под солёный огурец хороша

Don Без Pardon

Не рекомендую портить ни то, ни другое. Сочетайте с вермутом