Olya

Опиши идеальное свидание, на твой взгляд?)

Ответы
Shlooz Shlooz

Они встретились и попили кофе. Они поболтали ни о чем. За время свидания единожды соприкоснулись руками. На прощание они обещали обменяться смс или звонками. Они оба ворочались во сне, просыпаясь и поглядывая на горящий дисплей мобильника, ожидая входящих смс. Ну и будь, что будет, подумал он и отправил ей смс - Может быть встретимся в центре? Она подумала, читая смс- ну наконец то написал. И ответила - надо подумать...... ну, давай встретимся. Он подумал читая - ну, слава богу ответила.... Два сердца забились учащенно, постепенно стнхронизируя свой ритм друг с другом. И время пошло....

Илья

Когда пришел на встречу поздоровались и возможно потом ходя по 15 микрорайону.
Болтали с ней о жизни,ну или просто тупо молчали,но зрительно друг на друга смотрели.
Потом сели на скаймеку и тупо смотрели друг на друга очень долго. Ну там спустя неделю потом уже наверно что то пошлое затеяли(зависит от девушки)

Жаль что мои отношения с девушкой длились максимум месяц.
НИкто не влюблялся меня сильно,вечно кого то несло на измену.Хотя наверно не любил меня никто по настоящему. Хотя в некоторых случаях может и я виноват.

Андрей Науменко

Встреча в парке или на смотровой площадке. Непродолжительная прогулка. Небольшой сувенир, что-то приятное и незначительное. Бар, пара коктейлей, сырная тарелка, лёгкий десерт перед уходом. Прогулка по вечернему городу. Вызвать ей такси, посадить и убедиться, что она уехала. Потом - домой.

Федор Синичкин

она подьезжает за мной на машине дарит мне набор отверток везет на свою яхту мы весь день плаваем подбухиваем винишко я ей не даю она отвозит меня домой и надеется на скорую встречу

:T
:Thinking:

🤔 Погулят ьв красивых местах. По общаться. распить бутылочку вина на закате в красивом уединенном месте летом когда жарко) Любить долго и страстно друг друга под звездами)

Майя Яковлева

Гулять, держась за руки, по ночному городу, покататься на чертовом колесе, замерзнуть и отогреться в кафе, а потом долго провожаться, не желая расставаться.

Евгений Невзоров

Тихий вечер,свечи на столе.Тихий шепот музыки в колонках.У стены растопленый камин,свет его в твоих глазах играет,,,,,, (примерно как то так)

Саша Иванов

Посмотреть закат, когда стемнеет рассказать о созвездиях почитать стихи поэтов серебряного века, а потом выпить водки и заняться сэксом.

Де
Дед'уктор

Прогулка, ужин, музыка, танец, бильярд, провожалки, обнималки, целовалки, невозможность расставалки. Поэтому вместеночевалки.)))

Olya

😃👍🌞

Анастасия Бушовская

приятная встреча, цветы и долгое и интересное общение. Короче свидание после котороо приходишь домой и летаешь в облаках

Суетолог

Короче,арома свечи со вкусом курямбы табака и борща,за место лепестков розы жаренные голяхи и ванна капота,грушевого)

Татьяна

Красивое место,приятное общение,интерес взаимный, с шутками и флиртом. Дальше- по обстоятельствам и взаимности

Александр Цифанский

ну узнать что женщине нравится и где нравится по бывать туда и пригласить ее а там все само по себе сложится

Лига Теней

Прошлись по берегу моря басиком ты смотрела на его губы пока он говорил и думала когда он тебя поцелует

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нажарили картошки на сале, поели со сковороды под водочку и огучик, потом в постель, телек смотреть.

Майра

)))только телек?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Для начала...😁

Майра

Ну если для начала..

Майра

Ну если для начала..

Майра

)

Warlock

... Две минуты в тролейбусе... А потом два часа по телефону... Последствия ??...Ночь полного траха.. ...

Чеширский Кот

Для меня идеальное когда меня бояться !!)) Но в тоже время чтото не позволяет им уйти !

Демонолог Миднайт

Необитаемый остров, только мы вдвоем, еда, хорошая погода, океан, приятное общение

]~
]~[∆¢Tя

На диване включив кино и много жрачки приготовленной предворительно вместе

Виктор Дубилей

Встретились ,потом быстро в постель . Потом ботинки сняли ,и познакомились .