Михаил Фотограф

Почему на Спрашивалка я увидел мою, украденную вами фотографию с Задорновым и без подписи автора?

–1
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Использование фотографии для демонстрации ещё не является воровством, поскольку использующий её человек не объявлял фотографию своей собственностью, что это он её сделал.
Ровно также, как, к примеру, арт на моей аватарке не является воровством, поскольку я никогда и нигде не говорила, что этот арт нарисовала я.

Михаил Фотограф

Авы кто? Админ Спрашивалка?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм, нет. Не обязательно быть администратором сайта, чтобы знать это простые вещи.

Михаил Фотограф

В советах не нуждаюсь, в профессии давным давно - опыт имеется.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где Вы тут совет увидели?

Ирина Карпова

потому что нфа, слитая в инет, может быть использована как и кем угодно.

Ирина Карпова

просто пользователь. ответила вам на ваш ответ.

Михаил Фотограф

Я не нуждаюсь в этом сайте и тем более к простым пользователям у меня нет вопросов

Ирина Карпова

это политика сайта- вы задаете вопрос- вам дают ответы.

Михаил Фотограф

Так вы какое - то отношение к сайту имеете?

Ирина Карпова

я пользователь этого сайта уже 10 лет.

Игорь Погребняк

Нуууууууу........🤷‍♂️
....... зрение, видать, хорошее!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Лю
Любовь

а не надо ушами хлопать когда орлы пролетают

**
*******

ходят тут всякие, фотки потом пропадают 🙄

Михаил Фотограф

🖼 немедленно убрать!

**
*******

не вижу картинку

Михаил Фотограф

Она в яндексе и её добавили организаторы Спрашивалка

**
*******

я рада

Михаил Румянцев

Врёшь.

Ирина Славянка

Мною?

Михаил Фотограф

Управляющими страницей Спрашивалка