Alex Sigens

так долго ждеш этот чортов праздник и так впадлу его отмечать))

Ответы · страница 2
Юлия Савина

ну))я если честно да же праздника не чувствую. как будто обычный день

Елена Стройкова

дебильный праздник,весь день готовиш,что б потом нажраться и уснуть

Дильбар Турсунова

не только у Вас,у многих такая ситуация.Настройтесь на праздничное

Надежда

я и не буду отмечать, просто отдохну, поем, посплю, телик посматрю)))

Галина Кочетова

вы думаете вы один ? нет таких много объединитесь и станет веселее

Гуля Темергалеева

да,не знаю,я его последние годы и не отмечаю.то просплю,то не с кем.

Garik Vardanyan

НЕТ, ТЫ НЕ ТАК ГОВОРИШЬ, МЫ ОТМЕЧАЕМ ОЧЕНЬ АККУРАТНО И КРАСИВО ...

Ирина Иванова

От точно)) И настроение блин никак включить нельзя, к сожалению.

Саня Полянский

чем сарше становишься тем больше он для тебя ничего не значит...

Лена

Да, особенно тяжко выходить на работу после 10 дней "веселья")))))

Ан
Анюта)))

Денег тьма уходит,и понимаешь,что просто очередная попойка)))

Екатерина Босова

верно!! я терпеть не могу! я его не жду,а он все равно приходит!

Юля Ершова

вообще не жду,потому что отмечать буду только с сыном вдвоем

Людмила Закирова

я его и не отмечаю! для меня это обычная ночь!365 ночь в году!!!!

Асхат Аскаров

надо жить радоватсья веть даётсья один раз и живи радостью

Татьяна Петрова

а ты не отмечай. Год для тебя и не наступит. Останешься в 2012

Лёлич )))

а так всегда ждёшь чего нибудь а потом уже и не интересно

Галина Ким

ты хозяин своей жизни, от тебя зависит как его отмечать...

Ко Сой

настоящему мужчине в падлу две вещи, остальное не впадлу

Елена Боровик

А что так настройте себя на детство и все будет хорошо