Сергей Из Сибири

В самом длинном маршруте поезда Москва - Владивосток этот поезд проходит такие областные ( краевые ) центры как : Владимир , Нижний Новгород , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск , Иркутск , Чита , Биробиджан , Хабаровск ......какой город я пропустил ...?

Ответы · страница 3
Саня Макаров

хз врод е все правильно

Сергей Из Сибири

Но не совсем ... я пропустил Улан - Удэ .

Саня Макаров

молодец сам ответил на свой вопрос

Алия

Комсомольск на Амуре.?

Сергей Из Сибири

Остаётся в стороне ... это Улан - Удэ .

Римма Катунина

..да много пропустил...

Сергей Из Сибири

Конечно ....59 остановочных пункта этого поезда это слишком много писанины ...

Сергей Из Сибири

Но из основных я пропустил Улан -Удэ .

Ангелочек 18

Дрезден пропустил)))

Сергей Из Сибири

Поезд №2 Москва - Владивосток проходит исключительно по территории РФ ...

Ангелочек 18

иногда заезжает и в дрезден ,поверь))))

Наташа Станевич

плохо знаю маршруты

Сергей Из Сибири

Про город Улан - Удэ что нибудь слышали ))

Сергей Из Сибири

Вот его то и пропустил ...

Руфина Заинуллина

нет. но не через уфу

Сергей Из Сибири

Не через УФУ ... я пропустил Улан - УДЭ

Alla Lala

многие пропустили

Alla Lala

не ездила на нём..

Сергей Из Сибири

Несколько раз был пассажиром этого поезда ... и всегда масса впечатлений от увиденного )))

Alla Lala

от конечной до конечной?

Сергей Из Сибири

Нет ... только от Красноярска до Владивостока .... один только Байкал чего стоит )))

Alla Lala

понятно..

Фирудин Пашаев

Хабаровске я был...

Сергей Из Сибири

Значит и проезжал этот город ...

Фирудин Пашаев

Я летел Ташкент-Красноярск-Хабаровск, по такой же линии обратно.1990 году.

Ольга Носкова

думаю владивосток

Сергей Из Сибири

Владивосток не является проходным городом ... это конечная станция , а пропустил я Улан- Удэ .

St
Sturno

дофига пропустил

Сергей Из Сибири

Аэрофобией не страдаю , но самолёты не люблю !

St
Sturno

так быстрее и иногда дешевле, чем поездом

Сергей Из Сибири

Зато кроме облаков ничего не увидишь .... а поездом столько интересного и красивого можно увидеть ... один Байкал чего стоит !!

St
Sturno

это дорогое удовольствие сейчас проехаться поездом в ваши края 🙂

Сергей Из Сибири

Так и на самолёт цены на билеты кусачие !!! До Москвы например 6 500 рублей , до Владивостока 11 700 ( в один конец разумеется )

Людмила Шевченко

Улан-Уде, Находка

Людмила Шевченко

проделала этот путь в 1957 году

Людмила Шевченко

назад летела на самолете.....хватило одного раза на поезде))))))))))))))))

Сергей Из Сибири

Ну да ... даже путь из Красноярска утомил )))

Людмила Шевченко

меня хватает ровно сутки на поезде....потом сущая пытка

H2So4

Улан-Удэ наверно.

Сергей Из Сибири

Редкий правильный ответ )))

Жена Дракона

не могу ответить

Вадим

Блин дальше на восток не ездил Новосибирск и все)

Жена Дракона

))))

... =)

Может быть Томск

Сергей Из Сибири

Томск остаётся в стороне от маршрута этого поезда .... это Улан - Удэ .

Инга Найт ( Inga Night)

проеду, расскажу

Сергей Из Сибири

Добро ! Подожду правильного ответа ....

Александр Жук Эстония Таллин

Может Челябинск

Сергей Из Сибири

Через Челябинск идут в основном поезда на Адлер , Анапу ..... я пропустил Улан - Удэ .

Александр Жук Эстония Таллин

Это с москвы в анапу через челябинск? Лихо даже не знал

Сергей Из Сибири

Нет .... это поезда из Сибири и Дальнего Востока .... а с Москвы на Адлер поезда идут через Тулу , Орёл , Курск ....

Александр Жук Эстония Таллин

Разуеется я заметил это просто пошутл ведь перечень начинался с москвы и в сторону владивостока

Александр Жук Эстония Таллин

Дева...!!!

Петропавловск...

Дева...!!!

Но ПЕТРОПАВЛОВСК-казах ..вы тоже пропустили

Сергей Из Сибири

Он остаётся в стороне от маршрута этого поезда ... по маршруту Омск - Петропавловск - Курган - Челябинск .... обычно ходят поезда на Адлер и Анапу ...

Дева...!!!

Я САМА ЕХАЛА ТАКИМ ПОЕЗДОМ

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Не знаю не ездил

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Ну вот нахера тогда задавать вопрос.Если ты уже знаешь ответ?

Сергей Из Сибири

Хочу чтоб и другие знали ))

Сергей Из Сибири

А разве плохо знать родное государство ?

Николай Богомазов

Ерофей Павлович

Сергей Из Сибири

Есть такая станция , но она не областной , ни краевой , ни республиканский центр ...

Тамара Брусенцева

Благовещенск ?

Сергей Из Сибири

Ой , нет ! Благовещенск остаётся в стороне от маршрута этого поезда .... это Улан -Удэ.