Сергей Из Сибири

В самом длинном маршруте поезда Москва - Владивосток этот поезд проходит такие областные ( краевые ) центры как : Владимир , Нижний Новгород , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск , Иркутск , Чита , Биробиджан , Хабаровск ......какой город я пропустил ...?

Ответы · страница 7
Великий И Ужасный(Гудвин)

Улан-Удэ

Великий И Ужасный(Гудвин)

часто ездил,из новосиба в хабаровск

Костина Малинка

Улан-Уде

Костина Малинка

ездила=))) поезд там минут сорок стоит=)))

Наташа Шелковникова

Улан-удэ

Сергей Из Сибири

Редкий правильный ответ !!!!

Людмила Куклина

Улан-Удэ

Сергей Из Сибири

Один из немногих , но правильных ответов ))))

Татьяна Криничная

И какой?

Татьяна Криничная

Хорошо, буду дома может и сама по карте гляну.

Татьяна Криничная

Если конечно это не прикол.

Сергей Из Сибири

Улан - Удэ это ... без приколов ...

Татьяна Криничная

Спасибо. Ты оттуда или проезжал?

Сергей Из Сибири

Рядом живу ...и проезжал ...

Татьяна Криничная

Зря ответил, интерсно было бы порыться. Но все равно спасибо.

Solomon Gruzmarg

Магадан

Сергей Из Сибири

Жители Магадана пока только могут помечтать о железной дороге ....

Сергей Из Сибири

Он остаётся в стороне .... это Улан - Удэ .

Solomon Gruzmarg

Спасибо. А сколько времени на поезде занимает этот маршрут М-В?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

магадан

Сергей Из Сибири

Железная дорога до Магадана дело далёкого будущего ...

Елена Попова

Барнаул

Сергей Из Сибири

Барнаул остаётся далеко в стороне от маршрута этого поезда ...

Галина Толстых(Ласкина)

Барнаул

Сергей Из Сибири

И Барнаул , и Томск , и Кемерово , и Абакан остаются в стороне от маршрута этого поезда ... а пропустил я Улан -Удэ .

Vi Za Vi

не знаю

Сергей Из Сибири

Это город ( станция ) Улан -Удэ .

Vi Za Vi

спасибо

Ре
Регина

Не знаю

Сергей Из Сибири

Наверное вы живёте в стороне от маршрута этого поезда .... это город ( станция ) Улан -Удэ .

Сергей Из Сибири

Вот уже хорошо раз знали ))

Александр Захаров

Одессу.

Сергей Из Сибири

Эк , вас занесло ))) Это ж даже не Россия )))

Александр Захаров

Конечно, сейчас карту достану и буду по ней ползать

Людмила Барышева

Владик?

Сергей Из Сибири

Владивосток является конечной станцией , но ни как не проходной ...

Казань?

Сергей Из Сибири

Казань остаётся в стороне от маршрута поезда №2 "РОССИЯ" Москва - Владивосток .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нижний?

Глеб It's My Life

Казань

Глеб It's My Life

ок... поставлю в план пятилетки. Так что там пропущено?

Сергей Из Сибири

Подсказка : между Иркутском и Читой ...

Глеб It's My Life

Заставите все же в атлас лезть ))))

Сергей Из Сибири

Не парьтесь : Это Улан - Удэ .

Натали Наталья

кстати, уже можно доехать на машине из Хабаровска до Питера)))) наши ездят)

Вл
Влад

якутск

Сергей Из Сибири

До Якутска пока ж / д ещё не доделали , да и остаётся он далеко в стороне от маршрута этого поезда ... а пропустил я Улан -Удэ .

Вл
Влад

мне бы побывать во всех этих городах хоть разок...посмотреть, как там раша поживает

Сергей Из Сибири

А что (кто) мешает это сделать ?

Сергей Из Сибири

Понятно ... такие проблемы у многих ...

Вл
Влад

да ладно... еще не вечер))))

Светлана Кольцова

Владик

Сергей Из Сибири

Это конечная остановка , а я о городе который этот поезд проходит со стоянкой в нём .

Светлана Кольцова

9122 км. Но на поезде туда не ездила. На самолете. а там пунктов значительно меньше.

Светлана Кольцова

Спасибо. Теперь буду знать.

Ирина Довгань

Казань

Сергей Из Сибири

Казань остаётся в стороне от маршрута этого поезда ...

Сергей Из Сибири

Тоже ... ладно , я не люблю тянуть с ответом ... это Улан - Удэ .

Ирина Довгань

странно что Казань не проезжает...там же одна дорога.....а Кемерово я знаю,что мимо....А на Восток я ни разу не ездила....

@@
@@мила@@

тюмень

Сергей Из Сибири

Невнимательно прочитали вопрос .... Тюмень я не пропускал ...

Сергей Из Сибири

Ну с кем не бывает .... а пропустил я Улан -Удэ .

Сергей Из Сибири

А мне вот повезло проехать по всему ТранСибу .... получил массу впечатлений ... один Байкал чего стОит !!!