Махинур Усенова

что значит когда говорят люблю, а сами могут пропасть на несколько дней?

Ответы · страница 2
Виталий Мочалов

За подарками уехал))

Виталий Мочалов

Пропасть, это не звонят что ли?

Махинур Усенова

а зачем... сам же пропал...

Виталий Мочалов

Думает, что не нужен, вот и молчит

Улар Мамасалы Уулу

дела, ну мало ли что

Махинур Усенова

прям такие дела. что на смс нет времени...незнаю...

Улар Мамасалы Уулу

ну да. всякое бывает.а вы никогда не думали что мужчин раздражают девушки, которые каждые полтара минут пишут смс. не стоит так часто ему названивать. раз в день достаточно. я понимаю что вы скучаете, но так он не потеряет к вам интерес.

Махинур Усенова

нет, у меня все наоборот...когда он приходит, говорит что я его не искала за это время...и ругаемся из за того что я не уделяю должного внимание...хотя сам же пропадает...так что я не из тех кто раздражает вас...

Улар Мамасалы Уулу

какой то он странный у вас, извините

Антон Сысоев

значит на работе

Махинур Усенова

прям смс писать нет времени

Антон Сысоев

ага, вот у меня сейчас так, я же в степи

Антон Сысоев

ну мало ли в бункере в здании, в метро, под водой итд

Се
Сергей

это очевидно

Се
Сергей

если говорят что любят и после пропадают на несколько дней - ЗДЕСЬ ВСЁ ОЧЕВИДНО!!!

Се
Сергей

да что тут никакой любви и в помине нету. конец связи. удачи, она вам пригодиться в жизни, уверяю.

Андрей Трофимов

Испытание!

Махинур Усенова

мда...выдержу ли я без него или нет...навряд ли испытание, у нас так и так сложные отношения...что б испытывать

Андрей Трофимов

Вот и испытание! Если выдержать, значит хорошие. А если нет, то это и не отношения вовсе!

Махинур Усенова

ну, подождем ..посмотрим что получиться...

Андрей Трофимов

А может нужно действовать, а не ждать?

Андрей Трофимов

Ну, это уже нужно смотреть по обстоятельствам. Тут все индивидуально...

Ильхам Алиев

Причины

Махинур Усенова

незнаю.. значит причину я незнаю